Ох уж эти Женщины!

Мы женщины загадка для мужчин!
Уже не любим, но еще ревнуем,
Уже не вместе, но ищем встречи,
Уж не общаемся давно, но ждем звонка,
Уж много времени прошло, а мы все вспоминаем,
Как было хорошо.


Рецензии
Ой, даже не знаю, к кому обращаться к "Черному мустангу" или к "Анне Беловол"

Стихотворение так, неплохо.
Но тут вот в чем неверно, Аня. У мужчин тоже самое.
То есть можно переписать, поменяв местами.

Владимир Иноземцев   18.10.2013 18:26     Заявить о нарушении
Все мы люди и в чем-то похожи, Вы никогда не замечали что женское буду готова через 5-ть минут и мужское скоро буду - одно и тоже?

Анна Беловол   19.10.2013 09:27   Заявить о нарушении
Ну вот об этом и надо писать. Это же поймать непросто.

Владимир Иноземцев   19.10.2013 12:32   Заявить о нарушении
Спасибо за Ваш ответ. Но знаете у меня в семье почему-то я жду мужа, а не он меня когда мы куда нибудь идем.

Анна Беловол   19.10.2013 16:05   Заявить о нарушении
Аня,не обращайте внимания,на "Супер-критика","Стратег комнатный",просто "лавочные брюзги",начали осваивать новые технологии.Мне по-человечески неприятно,что его затроллил Степан Кулаков,но зато прекратились его "рецензии"

Перчик   14.12.2013 14:40   Заявить о нарушении
Да, Перчик или не знаю кто [аноним законспирированный, под мамину юбку спрятался мальчик. Страшно, да! Дядю боишься!]
Зачем критика? Нет критики, и голову напрягать не надо! Графоману хорошо без нее? И автору работать не надо, к чему муки творчества?
А сам что-нибудь написать не пробовал? Кроме http://www.proza.ru/avtor/kulakov1, конечно?

Владимир Иноземцев   14.12.2013 23:04   Заявить о нарушении
Всё!!!Поднадоело мне тратить время и эмоции,на существо-Владимир Иноземцев.Владимир,успокоились бы уже,и мирно пили травяные чаи с другом своим горным.И не портили бы своими тупоГорыми рецензиями,настроение творческим людям.Читайте лучше тексты на освежителях,поверьте-это ваше!!!

Перчик   15.12.2013 15:44   Заявить о нарушении
Я вижу у вас конфликт, один написал второй не так понял или что-то подобное.
У меня тоже конфликт с одной писательницей, но я ее знаю лично и знаете не плохие рассказы получились из нашей ссоры http://www.proza.ru/2013/04/17/959. Попробуйте и вы, может это поможет вам понять в чем истинная причина.

Анна Беловол   03.04.2014 15:01   Заявить о нарушении