Тётя Песя
Слухай все сюды!
Здеся тётя Песя с радио Одесы!
На Привозе за однополых браков такой гвалт, ухи вянут шо та мимозы!?
Европа уже кипишует наперёд планеты усей?!
Таки нет!
За взвесь мир не побачу, а за Одесу таки да!
Туточки вам уже годов сорок однополого браку, как бычков на Ланжероне!
Шо ви хочите за мужа, если в штанах ветер свищет заместо боевой трубы. Плюньте на мине люди, если это брак двухполый!
Скажу за раньше!
Изя Грифель, биндюжник з пирса, имел враз шесть детей, пять полюбовниц, ломовую лошадь и красавицу-жену. Я была третьей! А шо такое!? Волос чёрный, глаза горят, шнобель красный!
Я вся обмирала без удержу!
Щас кажу за Гришу!
Мы с одного горшка на садике сидели! Откликался на «три Г» - Гриша Гейман Гамно! А шо ви ржоте!? Тож хфамилие такой!
Он таки пошёл по её стопам. Раз бачила его у Дюка. Юбка мини, в платформе ноги бритые торчат, третий бюст на силиконе в сетке до пупа, рожа в пудре под кудрями и красный бантик посередь.
Хотела ему сказать за пару ласковых, но «ША»!
Шоб я за его взад поимела себе расстройство нервов?! Оно мине надо? Так и повихлял кормой, мимо удаляясь…
- Ой! Я дико звиняюсь! У мине звенит!
- Алё! Алё! Тётя Песя на проводах! Да! Да! И вам, не дай Бог, не хворать! И чУдно! А шо звоним?!... От глупАя! Сиди молчмя и радуйся за жизнь!... Шо?! Ни в коем разе! Особенно подругам! … Гулять ночью! Купи ощейник за короткий поводок! … Лучше пустырь! И всем сказать за его непотеньцию! Мож звезёт и взамуж сходишь! До зустрич!
Пи…пи…пи…
- Такое счастье привалило, дай Бог каждому, а она – делиться! Прошу пардону! Перервалась!
- Так шо, граждАне евреи, мусчинка пошёл сплошь на «три Г». Гопота гунявая!... Ви шо, на физмате три дня научились, парите мине за ту арифметику? Я ж говору, кто остался – гомосеки! А шо!? Уже и за радио сказать нельзя!?
Слухай обратно сюда!
Икаем со смеха вместе!
Среди здеся тётя Песя с радио Одесы!
Свидетельство о публикации №213100401889