***

Не жалей меня,Милый,секи,
Я Тебе подставляю спину,
Как художник своей рукой
Напиши на ней власти картину.
Быть наказанной и прощенной
Я сегодня обречена,
Быть любимою и покорённой
Тварь хозяйская быть должна.
Я не вскрикну,мне кляп не позволит,
Не увижу,закрыты глаза...
Снова в страсти рабыня утонет,
И от счастья скользнёт слеза...
И распятая под Тобою,
Воспаряю вновь к звёздам я...
А очнувшись,услышу Твой голос:
"С возвращением,прелесть моя"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →