Мне приятно в это утро

==========================

Мне приятно в это утро
От тебя принять свиданье.
И к тебе бежать, как будто
Миг последний, расставания.

Опустить руки на плечи
И к тебе склониться, милый.
Ты еще пока далече.
Я – любовь сдержать не в силах.

Мчусь к тебе я всем сознанием,
Всей душою, всей собою.
Чтоб освободить признания,
Чтоб тебя принять весною.
               




28.02.08г.

==============================


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →