Глас отчаяния

    - Алё! Я по-поводу финансов, в смысле зарплаты! Когда, говорю, зарплату выдадите?! Я не сумасшедший! Я - Иванов, бригадир комплексной бригады быстрого реагирования! Мы тут рвём скалы, ставим столбы, вешаем провода, а вы нам полгода ни копейки! Главное - тротил вовремя, столбы вовремя, провод вовремя, а деньги где?! Что значит вам некогда, вы на самолёт опаздываете?! У моих ребят детишки, они есть хотят, их на что-то учить надо! Когда поговорим?! Через месяц, когда из Англии вернётесь?! В общем так! Если не будет зарплаты в течении трёх дней, мы всей бригадой разворачиваемся в вашу сторону, в сторону конторы! А дальше всё по полной программе - рвём, ставим столбы, вешаем!

 

                Занавес.


Рецензии
Правильно, но неимоверно сыро. Не рванет))

Лев Рыжков   07.10.2013 11:29     Заявить о нарушении
В каком месте сыро-то. гуру?

Олег Пряничников   07.10.2013 11:52   Заявить о нарушении
Во многих, Олег.
Самое основное, пожалуй, в том, что нужна фактическая основа. То есть вот, допустим, шахтеры Кузбасса с такой-то шахты объявляют, например, голодовку. Реальное событие должно быть в основе. А так - сотрясение клавиатуры и макабрические фантазии))

Лев Рыжков   07.10.2013 12:01   Заявить о нарушении
Вам в газету, милый...В передовичку..

Олег Пряничников   07.10.2013 12:05   Заявить о нарушении
Ой, был я в тех газетах.
И с какого перепугу я вам "милый"? Я - суровый и неподкупный))

Лев Рыжков   07.10.2013 12:08   Заявить о нарушении
Точно из газеты. Хотя, пардон, эта вещичка в газете и была напечатана. Ставропольская - "Нескучная газета". Но- там всё с юмором печатают. Даже с чёрным....Люблю я её, а она(газета эта) меня.

Олег Пряничников   07.10.2013 12:12   Заявить о нарушении
А сколько вам лет, Олег?

Лев Рыжков   07.10.2013 12:14   Заявить о нарушении
Да 44 ёлы-палы. А печатаюсь я с шестнадцати лет. Везде, кроме "литературки" был. А у вас как?

Олег Пряничников   07.10.2013 12:21   Заявить о нарушении