Погас огонь олимпиады

Олимпийский огонь погас во второй раз во время пронесения его по Москве
верующие люди точно знают что значит когда огонь свечки гаснет

Ну а я с научной точки как биоэнергетик( есть такая редая наука об энергии и ее поведении) зрения попробую объяснить то же самое
Огонь любой горит в пространстве и горит он или нет зависист от качества и состояния самого того пространства в котором огонь находится
Если он гаснет значит реального пространства просто нет в том месте-читай в МОСКВЕ-только тонкий слой вирта там сейчас а вирт не дает силу огню гореть-ибо ложный он вирт тот
Нет пргстранства в виртутальной черной дыре-ноль пространстве

потому ребята ну какая олимпиада
вы его заставить гореть не можете в мОСКВЕ ТО МЕГАПОЛИСЕ А ДО СОЧИ ОН ПРОСТО НЕ ДОЙДЕТ

сколько вы его зажигайте стыдливо и просто зажигалками сдуру))

настоящий олимпийский огонь зажжен ОТ СОЛНЦА и никогда тогда не гас но это было давно
а теперь-..деградация пространства и времени вашего в ноль уже.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →