Возвращение

Пахнёт травой, косцами скошенной...
Петух-горнист споёт будильником
И домик, старый мой, заброшенный,
Не будет больше мне противником...

И вновь, явЯт себя возможности...
Воскреснет старь, а новь залюбится.
И «Спас» в углу – зарок от ложности.
Что предки так хотели – сбудется...

И я, хочу спасти Хорошее,
Пускай придётся стать мне схимником.
Вернусь... А домик мой заброшенный
Простит и будет мне защитником...




12.09.2012 г.

картинка из нета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →