Примеряю Осень на себя...

Примеряю Осень на себя
Дни как жизнь - короче и короче.
Об ушедших память теребя,
Замыкаюсь в круге одиночеств.

Улетают птицы за кордон,
Заморозки душу прихватили.
То ли крик у птиц,а то ли стон -
Словно тех, кому не заплатили.

Лист засохший на ветру шуршит.
Что созрело сыплет семенами.
И никак Всевышний не решит,
Что же будет с Родиной и с нами.


Рецензии
Что будет? А так и вымрем, Игорь, один за другим...
А Россию на части растащут... Доперестраивались...
Горько всё это. Стих замечательный! С теплом, Таня

Татьяна Гармаш   21.10.2013 06:12     Заявить о нарушении
Да,Таня, так и будет... А что делать, от нас ничего не зависит...Плывём по течению. Спасибо за коммент! С теплотой к тебе, Игорь.

Игорь Даландуцкий   21.10.2013 21:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →