Глубина. Так её окрестил восходящий

Стареем мы.
Глубже в великую глупость , сознавая, что мы не пытаемся более стать живими.
А Жить...Старше Всех...

Слушать голоса, ибо они голоса, вот возможность узнавать своих ....

И тут уж наступит милость на горло и так будет.

Я говорю о том, что нет во мне таких категорий, как добро и  зло.
Во мне есть боль и страх.
Во мне есть шаг и во мне есть ещё шаг без того, чтобы вынуть свой меч из ножен застывшего сердца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →