Ворона и мораль

Полу-шутка

Ворону Бог послал...
Куда? -  Подальше...
Интересует то, что было дальше?
Пугаясь каждого куста
Ворона к месту не дошла!
(И, к слову, совершенно зря...)
Мораль сей басни такова –
Не бойся каждого куста!!!

P.S. Господь суров, но не зловреден…


Рецензии
Удивительно интересные умозаключения!Словам тесно, а мыслям просторно!

Ольга Геньба   04.11.2013 14:43     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Ольга.

Олег Яненагорский   04.11.2013 17:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →