Грусть в гитарных всхлипах

Я шепчу твоё имя. Странная.
И душа теперь в клочья рваная.
По осколкам мечт пройдусь с криками.
Захочу - верну тебя мыслями.

И душа теперь в клочья рваная.
Как медь монеты старой ржавая.
Ночь за ночью не сплю. Тебя, милый,
Проклинаю я всеми силами.

Как медь монеты старой ржавая.
С судьбой играть слишком слабая.
По воде стихов пройдусь вилами.
Затоплю свою грусть чернилами.

Не сыграть мне с судьбою, слабая
Только с виду я очень храбрая.
Не вернуть ко мне больше криками.
Жизнь вернёт тебя своими играми.


Рецензии
Чувство есть. Рифмы простоваты))

Лев Рыжков   09.10.2013 10:49     Заявить о нарушении
Соглашусь)
Позже выложу остальные свои попытки писать стихи. Я прозаик, всё же.

Сенатрусова Елена Сергеевна   09.10.2013 10:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →