Ответное письмо

Здравствуйте.
Сегодня Ваше получил письмо.
Теплые воспоминания,
Необыкновенного знакомства,
Меня вернули к той...
С кем было так светло.
Хоть и недолго.
К Вам.
Под чьим лучом сердце мое грелось когда-то.
Под чьим ручьём страданий слёз стал виноват я.
В том,
Что говорил так быстро и легко,
О том,
Чему случиться не дано в то время было.
Ныне тоже вход закрыт.
Ведь я другой.
Который ждёт и не дождется.
Который как-то выживал.
И верил что вернётся.
И если случится встреча вновь...
Слеза прольётся и прожжёт,
Холодный лед,
Всех грустных лет.
И свет,
Среди камней.
Где только имена и фотография моя,
Продолжат все что было так давно у Вас со мной.
В сердце Вашем.
На несколько часов воспоминаний.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →