Каша и холестерол

Кашу маслом не испортишь .
Есть в народе сказ такой .
Если сливочное масло, к
каше очень так идет .
Чтоб не мазать себе рот !
А в сухую каши есть ,.
подавиться могут все . .
Не поймешь тогда  и вкуса.
Жир от мяса неполезен ,
Лучше-бы совсем не есть .
Боли могут быть в желудке
Желчи много там уйдет
Тут грозит холестерол    .
И гастрит к тебе прейдет .
Врач гастролог тебя ждет.
Вот такой тебе совет ,  кашу ,
с маслом нужно есть !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →