Трудно, но надо выбирать...

Трудно, но надо выбирать

Трудно, но надо выбирать
Одну из двух женщин:
Какая же попадёт в цель?
Решиться каждый волен.

Одна – мать четверых детей,
Другая – для развлечений,
Но, как уже у нас говорят,
Присох, прилип давно к ней...

Какое горе настаёт – бросать
Её, с кем жил несколько лет,
А как люблю своих детей! –
Я вам не смог бы передать...

Уже не мыслю свою жизнь:
Предать одну, уйти к другой.
На двоежёнство ведь запрет! –
Чтобы решить вопрос мой...

http://proza.ru/2013/10/13/1461

Женщина – чувствительный локатор...
То же самое можно сказать о мужчине –
Определит, кто перед ним: к одной он отнесётся
Осторожней, а с другою – сразу в бар!

 
03/28/2011

ЛГ


Рецензии
Интересно написано.
Есть треугольник.
Есть выбор..
Как говорится - думай. Вася,
Думай. Выбор за тобой.:-)
Вам удачи и настроения..:-)

Николай Нефедьев   15.10.2013 01:12     Заявить о нарушении
Спасибо! Николай!....с теплом,Нина

Каменцева Нина Филипповна   15.10.2013 17:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →