без названия

     для меня если есть человек в жизни какой-то - то он один. он занимает в ней определенное место, своё. если это место освобождается, то запихнуть кого-то другого мне туда сложно.
     потому что..
потому что у меня душа, а не общественный транспорт.

13.X" 13


Рецензии
Альфия! Очень коротко, но совершенно ясно, ибо каждый человек уникален. Стандартных людей не бывает.

Олег Пшенников   08.08.2023 09:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →