Огонь небесный. ода

         Огонь Небесный!

                (ода)

Люблю тебя, Огонь Небесный!
Твои сиянья и раскат…!
Тебя…– боится только грешный,
И тот, кто Ангелам не брат.

В себе несёшь ты воедино
И БОЖИЙ Глас, и БОЖИЙ Суд!
Звучит, в твоём раскате – Имя, -
Да, так Всевышнего зовут!

Его враги давно известны,
И все на смерть обречены!
Блистай, рази, Огонь Небесный,
Низвергни царство сатаны!!!

      Владимир РОДЧЕНКОВ.
                25/08 – 2013г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →