В завтра...

Мы поём вчерашние песни,
Тяготим вчерашние мысли.
Вот бы здорово бы, если
Вдруг они покоряли выси.
И они там и впрямь жили
Как тот кадр - не замирали,
Где смеялись мы и любили,
Чтобы боли не навевали…
И забыть навсегда «было»
Только завтра, и оно БУДЕТ,
Чтобы сердце уже не стыло -
Карусель поминания судеб.
А давайте пошлём улыбки
Даже зная, что не ответят.
И простятся былые ошибки
В завтра - и пусть светят…
14.10.13г.
Редакция: Бриславской Наталии


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →