Зеркало

"Сегодня по зеркалу такие ужасы показывали..."
Зеркало даже хуже чем ТВ или Инет Зеркало это СУЩНОСТЬ сказать живая ошибешься -нежить конечно Это не нужная вещь отраженка
вещь которая не любит людей потому что людям она не нужна и ими не любима и потому их искажает неимоверно

Наказать зеркало за его зло разбиванием его это тупо
и не иметь его дома-только питать его надежды и тупые мечты
надо просто поставить его зеркало дома и не обращать на него никакого внимания и не смотреть в него никогда вообще

и так бессмысленная вещь эта сама кончится от НЕВНИМАНИЯ к ней со стороны людей

А обращаться к зеркалу как к посреднику с вопросом КАК Я ВЫГЛЯЖУ сегодня- все равно что обращаться с таким вопросом в бабкам на лавочке
Они тебе скааааажут как ты выглядишь-как проститутка как страшила как уродка как старуха

От ЗЛОБЫ своей

старые и бессмысленные вещи все равно что старые монстры нелюди-они мстят и ревнуют и злобятся и ИСКАЖАЮТ и ВРУТ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →