Людмила

Людмила Путина уже избавилась от этого мужика. А мы ?


Рецензии
"мы"?))) "Мы" не в строю тех строк, что начертал поэт когда-то:
"Мы не рабы,
Рабы не мы!"
Он так воскликнул в начале века!... и после произнесения данных слов умертвил себя… печально… Но Он остался во Времени и памяти…
Людмила прежде чем "избавиться" от Вовика долго-долго наверное утаптывала барахло в шёлковые мешки (моё предположение). )))))
Ну, а что “мы”? “мы”))))… в глубокой жопе! без права определения личной идентичности…

Полный Покой   05.12.2013 16:24     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →