Пушкин

Любимый поэт? Конечно же, Пушкин. А еще я читаю Коэльо на ночь. Но в целом Пушкина, конечно, люблю гораздо сильнее. И даже могу процитировать письмо Онегиной Татьяны. Или Татьяны к Онегину? Там было так: «Я вас любила, любовь еще, быть может…» Или как-то иначе… Наверное, я перепутал какое-то слово.
Что? Живопись? Конечно же, люблю. У меня на стене висит репродукция «Рождения Венеры», а недавно обзавелся чудесными кружками: там нарисована Джоконда. Жена была очень рада.
Да, мы ходим на выставки, и детей водили в филармонию. Младший, правда, уснул – я и сам едва выдержал этот концерт… Дирижер, должно быть, непрофессиональный. Оперетта? Нет, с опереттой я как-то не очень, слишком громко поют. А вот балет люблю: там все в программке написано, можно любоваться на балерин. И музыка неплохая.
Как вы сказали? Интересный человек? Хе-хе. Спасибо… Лестно. Меня зовут Иван Иваныч Честный.


Рецензии