Синтетик-2. глава 81

ГЛАВА 81
МАЙКЛ ТЕРПИТ ПОРАЖЕНИЕ

1

   Последняя фраза, казалось, вывела Майкла из себя. Он впал в ярость, и стал пробираться к спуску, крича:
   - А ну-ка, расступитесь, сейчас он узнает, настоящий я чемпион или же нет!
   И опять Жерар увидел, что Майкл плохо имитирует гнев. Он, конечно же, старается выполнять инструкции максимально точно, но видно было, что все это игра. Впрочем, большинству из собравшихся здесь, на это было абсолютно  наплевать. Им нужен был скандал, они хотели видеть шоу, и Майкл с Жераром старались дать народу то, чего он просит.
   Дюпон ухватился за рукав Майкла, якобы желая его удержать, но тот небрежным жестом вырвал руку, и стал спускаться вниз. Журналисты расступились, опасаясь попасть под горячую руку и, тем самым, образовали свободную площадку, на которой остались только Майкл и бросивший ему вызов Маркус.
   Строго говоря, Маркус отнюдь не был тщедушным, просто он был невысок ростом, и не выглядел спортивным. Однако рядом с тяжеловесом Майклом он выглядел именно тщедушным. Тем не менее, на его лице не было ни капли страха перед приближающимся к нему разъяренным чемпионом.
   


К сожалению, продолжение романа пришлось убрать со страницы. Произведение выложено на портале "Целлюлоза.ru". Приглашаю всех читателей зарегистрироваться и прочитать книгу целиком по ссылке:

https://zelluloza.ru/register/24914/


Рецензии