Просто размышления после трудного дня

А просто ль всё бросить - уйти в никуда? Просто. Для этого достаточно не посмотреть под ноги - споткнуться и упасть, и свернуть себе шею, не посмотреть на дорогу при её  переходе. И всё. И человек ушёл в никуда. Или туда, откуда нет возврата. Нужен такой уход? Нет. Нужно жить и бросать только свои устаревшие стереотипы мышления, меняя их на новые, позитивные. А всё бросать не нужно. Многое из того, что имеешь, ещё пригодится. Например, зонтик в такую вот погоду, как сейчас.


Дорогой читатель! Желаю тебе счастья и энтузиазма! А всё, что в жизни на твой взгляд не так, имеет шанс перемениться и стать хорошим. Даже твой враг может стать твоим другом. Кто-то из великих сказал: Ни в ком до смерти не отчаивайся.

А многие утверждают, что справедливость не ограничивается одной человеческой жизнью, их будто бы у человека будет ещё великое множество. А тогда напрашивается вывод: Не отчаивайся ни в ком и после его земной кончины.


Рецензии
Именно на этом я сейчас споткнулся. Пришла моя пора всё почистить, освободить место после себя, до такой степени это никому не надо. Лучше это сделать самому
Бог Вас послал мне!
Кланяюсь Вам!

Виктор Мотовилов   02.11.2018 13:58     Заявить о нарушении
Виктор, очень хочу верить, что у Вас всё хорошо.
С теплом сестры
Наталья.

Наталья Алексеевна Исаева   10.11.2018 02:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.