Серия, ,откровения, , о благословении

У вас,людей,есть интересная привычка:каждый раз просить Моего Благословения. Как будто может быть наоборот! Я уже благословил всех вас, когда создавал Мир и все в нем. Что же заставляет вас всё время снова просить Моего Благословения? Разве Я могу у вас его отобрать? Если так, то Меня не называли бы Любовью. Однажды дав, Я не могу ничего отобрать у вас, иначе это было бы равносильно тому, что Я ограбил бы самого Себя. А просить вас снова и снова заставляет только ваша собственная неуверенность в себе и во Мне, в Моей Любви к вам. Что бы вы ни делали с собой, какие бы вы ни принимали решения, Моё отношение к вам не может измениться. Несмотря на то,что Я постоянно изменяюсь, в своей основе Я остаюсь постоянен, поэтому нет нужды сомневаться и постоянно испрашивать Моего Высочайшего Соизволения на тот или иной поступок. Всё уже имеет Благословение от начала всех времен. Благословенны вы все и всё, что вы делаете или собираетесь сделать, ибо нет несовершенного в созданном Мною Мире.
Но Я хочу упомянуть ещё об одной стороне этого вопроса. Приготовьтесь!
Вам нет нужды просить у Меня Благословения отому, то Я...никого не благословляю...и не благословлял..!! Всё это делаете с собой вы сами. Вы ведь уже знаете, что все мы, вы - это Я - это Одно Целое. И до какого бы уровня разделения вы ни дошли в своем Мировосприятии, мы всё равно Одно и остаемся Одним. Везде, во всем - это Я, и это вы - Моё проявление. Поэтому Я всегда говорю: ты - это Я, Я - это ты. И это неизменно и по другому быть не может. А раз это так, то Мне нет необходимости благословлять Самого Себя. Я - Любовь, Совершенная и Благословенная Сама по себе, Я - Альфа и Омега, Начало и Конец, Я - Свет и Тьма, всё, что вы видите, ощущаете, вы сами - это Я. Я через вас, вы, как свободно проявляющие себя Сущности,- Мы - выбираем Способы и Решения проявления Себя -Меня в мире, и что бы вы ни выбрали - это лучшее ваше решение, оно призвано проявить еще одну Мою грань из бесконечного Множества граней, и это решение совершенно, как и всё, что происходит.
Вы определяете способ познания Меня перед каждым вашим Рождением в тело, перед каждой ситуацией, а значит всё, что вы задумали воплотить в своей жизни, вы уже благословили, одобрили и дали себе зеленый свет.
Зачем же вам ещё что-то нужно? А затем, что в момент вашего вхождения в тело вы правильно забываете, Кто вы Есть и ваш высочайший План Самопознания и Самовспоминания. Ваша Душа, ваше высшее Я это всё помнит, но всё, что ниже,т.е. ближе к материальному, благополучно забыло, и ваше Эго, ваш Ум ищут того, что может помочь вспомнить что-то, что они они вспомнить не могут. И просьба о благословении - это просьба о поддержке и подтверждении, что вы идете правильным путем вспоминания Себя. Если же вы считаете, что не получаете благословения (чего в принципе быть не может), вы делаете ывод о неправильности намерений ваших и выбираете другой путь. Но иэто ваш благословенный выбор. Так что, мои дорогие,нет ничего в вашей жизни, что не было бы вами уже благословлено. Вами, а значит и мною. Аминь.


Рецензии