Синтетик-2. глава 82

ГЛАВА 82
ВТОРОЙ БОЙ МАЙКЛА

1

   Бой был назначен на пятое октября. Создавалось  такое впечатление, что все это уже было, и повторяется снова. Первые мгновения Дону казалось, что он испытывает приступ дежавю. Опять заполненный до отказа зрительный зал, снова болельщики, выкрикивающие поддержку своему кумиру, и снова бесконечные лозунги. Единственным отличием  было только то, что в этот раз, казалось, у Майкла было меньше поклонников. Страна дружно болела за чемпиона мира Эндрю Мейерса. Хотя он и был черным. Очевидно, цвет кожи не помешал ему стать гордостью страны. Впрочем, в боксе есть одно неписанное правило: всегда ставь на черного. 
   Жерар Дюпон, оглядев ряды болельщиков, и улыбнулся. Такой расклад его вполне устраивал. Ставки были двадцать к одному против Майкла. Это только лишний раз доказывало, что болельщики не понимали, с кем имеют дело.
   


К сожалению, продолжение романа пришлось убрать со страницы. Произведение выложено на портале "Целлюлоза.ru". Приглашаю всех читателей зарегистрироваться и прочитать книгу целиком по ссылке:

https://zelluloza.ru/register/24914/


Рецензии