Это вкусно

Музыка: Gabin – La Maison

Если губами держать край бокала,можно чуть прикрыть веки и придумать. Все вокруг горит. Живот, кисти рук, ямочка у шеи, коленки, крылья растут. С ними не справиться. То вверх, то вниз. Я делаю глоток и красная горько-сладкая жидкость течет вниз. Снова крылья вверх,вниз,вверх, вниз. Челка щекочет брови, и я снова глотаю красное. Жар все громче шумит в ушах,из окон, бьется и просится не оставлять его, требует помочь. Я ставлю бокал на стол, бросаю взор на море и не стесняясь по-мо-га-юююю. Шум становится все более неуправляемым и бокал разбивается. Льется сладкое и в такт крыльям все также вверх, вниз. Пальчиком обмакнула и испробовала. Это вкусно.


Рецензии
Я бы хотел это увидеть ;)

Сын Земли   25.04.2014 00:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →