Камасутра...

Вот я прозрела ото сна!
Какое сладостное утро...
В душе моей поёт Весна!
Под одеялом "камасутра...."

И я и так её и сяк,
И что мы снова вытворяем...
Пока источник не иссяк,
Друг друга залпом выпиваем...

Кровати мало,нужен пол!
А лучше поле и пошире...
А у кого-то там облом,
Давайте вместе три-четыре...

Встаём,улыбку натянув,
Напитки разные:чай,кофе.
Губами к сладости прильнув,
Прекрасно при любой погоде!

И,О!Чудесна наша Жизнь!
Я так люблю тебя,родная!
Мы вновь в единое слились,
Ты моя радость неземная...

19.10.2013 АннА Густи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →