Льдинка в сердце!

В моем сердце была льдинка,
Холод в нем всегда парил.
Непристойной,горделивой,
Слыла в мире я своем.

Но однажды не пойму я,
Что со мной произошло.
Больно в сердце так кольнуло,
Оно бешено забилось.

В полумраке за роялем,
Я увидела его....
Он играл,меня не видя,
Я смотрела на него.

Его музыка вливалась,
В мое сердце,в мою душу.
И сама не ожидая,
Ведь влюбилась я в него.

Его музыка проникла,
В мое сердце навсегда.
Растопила лед холодный,
А любовь внесла.

Это чудо? Я не знаю,
Но ответ всего один.
Просто я влюбилась разом,
В музыку его души.

И теперь полна надежды,
Льда не будет никогда.
Музыкою наслаждаюсь,
И его словам.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →