Оптимальные Афоризмы!

ОПТИМАЛЬНЫЕ (АФОРИЗМЫ)
*
*
*
Два варианта

Я написал двухвариантное произведение, обузу, целых два варианта – обуза.

( классический афоризм братьбрать)
- Товарищ, прапорщик, а крокодилы летают?
- Лятаюць, но тольки самыя абразаваныя и дисциплинаваныя.


( классический афоризм братьбрать) Нет в жизни счастья. Только счастье пишется через мягкий знак.

(классический афоризм братьбрать) Я выступил. Испытал святой инсайт. Громкие аплодисменты. Глаза у всех слезились.
Я2: Опять гедонизмом занялся?

Я ПОДХОДИЛ К ЛЮДЯМ: ГОВОРЮ ДВА ВАРИАНТА ЭТО НЕ ОДИН ВАРИАНТ.
ОНИ ГОВОРЯТ: А ЗАЧЕМ ЭТО В ЖИЗНИ?
ПОТОМ Я СТАЛ ГОВОРИТЬ: А ЗАЧЕМ ЭТО В ЖИЗНИ.
А ОНИ ГОВОРЯТ: А ЗАЧЕМ НАМ СЛУШАТЬ О: ЗАЧЕМ НАМ ЭТО В ЖИЗНИ.

В соцпарадигме есть два варианта выгодные, а есть два варианта тяжёлые.

Если бы я побеждал – это был бы номер. Но задача сложная трудная – вот в чём дело с другой стороны.

Выступить это делать выгоднее и ещё раз выгоднее.

Выступать – это просто жить, это не штангу поднимать.

Тёмная болезнь:
Выступи. Подними штангу 300г. А не хочешь выступать – будь инвалидом. (А не хочешь выступать … сделает из тебя извращенца.)

Мне 41 год.
*
А50Б50 А50Б50

(первое собрание сочинений) Если выступающий говорит: А Б, говорить ли ему: Б А?

У Лаптика получилось это! Он учил. Предлагал своих учеников мне, говорил: заведите себе учеников. Понятно в чём дело. Это приятно, когда он говорит: заведите себя учеников. Но вот в чём распределение! Это как голос говорил: я буду говорить вместо тебя, чем плохо. Серьёзный момент: из распределения это неправильно. Но можно сказать, что у Лаптика получалось схема АА. Он предлагал мне собственных учеников, говорил: заведите себе учеников. Понятно в чём дело. Ему надо было АА, полностью выступать самому и приносить этим дело. Но это как бы некорректно, он не уделял ББ мне 50% уделял 0%. Так вот, как бы правильно это ни было, это как бы не корректно, это должно быть и одно полностью и другое полностью. Если же разрывать, то уж не лучше ли корректно 50 и 50. Там и того немного, и второго немного, и третьего немного, но всё есть.

Пойти по двум путям пополам, или по одному целиком. Само собой разумеется, можно пойти и по двум путям целиком. Просто есть ещё деление. Но классически распространено умножение. Но почему бы не прибавить деление?

 Сильный поедет на собрание на электричке, поедет в командировку Беларусь-Россия, чем больше поработаешь тем больше заработаешь, зачем себя обижать. Слабый не в силах насытиться. (!!!!)

Хорошо АА. Хорошо ББ. Хорошо АБ. Хорошо АБ АБ. Хорошо АА ББ.
*
Необходимость настанет

НАСЛАЖДЕНИЕ – ВОТ В ЧЁМ ГЕНИАЛЬНОСТЬ.

Общаться с людьми в Интернет насчёт своего смотри название счастье берём двумя вариантами не владеем правое берём двумя левым не владеем, - наслаждение. Кто наслаждается – тот гений, (наслаждение гениально).   
Я гений езжу в магазин, а бездействующий не гений не ездит. Потому что ездить в магазин – выгоднее. Мне вся выгода, а бездействующему никакой выгоды.
*
Два варианта бывают выгодные. (Не совсем так). А бывают трудные. Одно ясно, человек стремиться к в два раза более выгодным двум вариантам (не в два раза более трудным двум вариантам).

ГЛАВНОЕ - ПРЕЗИДЕНТ ВИДИТ В КОМПЬЮТЕРЕ ДВЕ КОНФЕТЫ.
(Не главное - президент застрял в туалете и погиб.)

То что само получается – то у нас получится.
*
Диагональ

Не совсем нужно все дни занять полностью двумя вариантами бытиём. Но можно занять все дни полностью двумя вариантами бытиём. А сколько человеку надо занимать общением в Интернет. 0 дня в день, день в день, два дня в день?

Выступать.  Это Выступать с большой буквы? Нет, это просто выступать. Это просто выступать? Нет это Выступать с большой буквы.
Счастливый человек - просто.
Я возвысился – а зачем ты потратил усилие. Зачем потратил усилие? - а зачем себя обижать.

У гения сбывается желание.

Надо быть орлом, но не гением.

Я живу целый день. Это научно.

Энергия сознания имеет точку идеальности.
*
Счастье

ПРОЛЕТЕЛА БЕЛАЯ ПТИЦА – ЭТО К ЛУЧШЕМУ! (А сегодня неприятность – это к лучшему.)
Пролетела белая птица – далеко я её видел. (А сегодня неприятность – это к лучшему.)

Кино абсолютно само идёт, смотри кино.
Доброта

Человеку положено, чтобы он не попал в катастрофу.
Если на земле нет, скажем, динозавра – то он не убьёт людей.
Если на земле есть, динозавр – он убьёт людей.
Это вопрос наличия динозавра.

Одному и тому же человеку могут достаться две конфеты, в этом случае во всех случаях есть всё. А другому другое, во всех случаях другое. Это не одно и то же.   


Рецензии