Я могла бы покончить с собой

Я могла бы покончить с собой,
Но согреться уже не смогу,
По поганым ухабам сибирским
Я бегу, и бегу, и бегу. 

То ли конь во мне, то ли бес,
То ли отрок без сил доживать,
Только нужен мильон чертей,
Чтобы душу в могилу согнать. 

Прожевать эту всю Сибирь,
Прожевать и попутчиков злых...
Я всегда шанс найду, смогу
Разлюбить подлецов под дых.

Чтобы вместе со мной им не жить,
Пусть Сибирь всем одна, но ад
Не даётся, как хастлер панельный,
Всем желающим мира подряд.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →