частный взгляд на... пародия на АБ

Ночь,улица,синяк,аптека,
отрыжка пивом.Тусклый свет в глазах.
Осталось мне каких то четверть века,
А все не этак, все не так.

Умрешь(зарежут в подворотне)
Свезут на кладбище.Не встать.
Но вспомнишь вдруг - синяк,аптека...
И повторится все опять.               


Рецензии
Александр, к сожалению, это так. Блок еще отметил:))) Спасибо!

Юрий Пахотин   14.02.2015 16:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →