А чего мелочиться?

Путин обещает увеличить в два раза зарплаты. Кому именно? Себе лично, своему ближайшему окружению? Вполне возможно. А вот что касается иных всех прочих, то тут, как говорится, бабушка надвое сказала.

Впрочем, россияне все равно рады. Еще бы! Они-то, точно, знают, чего стоят посулы маленького, но гордого вождя, особенно. За двенадцать предыдущих лет понаслушались всякого.
Что было, то быльём поросло?


Рецензии
В самом деле, чего мелочиться? Ведь пообещать можно что угодно. Тем более, когда к ответу никто не притягивает.

Мурзин Геннадий Иванович   22.10.2013 19:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →