В объятья к Музе...

       В объятья к Музе….

Да! Я не мало пожил на Земле, -
Мерило ль – человеческие годы…?
Не только седину на голове,
Я получил от БОГА и Природы.

На многое… – ОН мне глаза открыл, -
Пути людские... и тропинки Рая....
ОН, много дав – желать не запретил,-
Всю суетность Земную – избегая.

Во мне – огонь желанья не угас…!
Душа томится, встречей долгожданной,
Где на Парнас…- несёт мне Пегас,
В объятья к Музе, в вечную Нирвану…!

              Владимир РОДЧЕНКОВ.
                11/11 – 2012 г.

Картинка из Интернета. Автор, к сожалению, мне неизвестен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →