Люди...

Люди...ну ведь страшно же, страшно -
от неразумности нашей - всеобщее фиаско...
а на самом -то деле -
не много и надо -
копья свои опустить, да скинуть все забрала-маски
и коней - на волю отпустить,
перестать их пришпоривать адскими шипами,
перестать друг из друга - каждый из каждого - веревки вить -
сами-то - сами - кто мы есть? - дураки - дураками...
да...и что-то там еще...хорошо бы терпимей стать,
и отвечать - за себя самого - как за самого себя,
в этой каре - каше - мУке - манне небесной на ногах - устоять,
когда и понять-то здесь подчас уже - ничего нельзя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →