написали бы

Разум всем талантам брат
Афоризмы От Балды
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Я так поняла тут были:
Разум, Ум и Умник... кто из вас кто решит ваше Сознание, если оно сидит дома,
т.е в ваших Мозгах...      кто я? Понимание происходящего вокруг.
Почему? Мое Сознание не шляется по чужим умам и не ищет приключение на свои извилины, как ваше, и не заглядывает в чужие глазницы, в поисках миро воззрения, а спит и видит сны.
Так что хватит умничать... написали бы что-то умное, а то одни глупости творите.

Независимая Независимость   28.09.2013 18:11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →