Черный бомж

Был у знакомых в гостях. День рожденье – праздник детства. Засиделись на кухне, заговорились, про детей забыли. Пошел проверить. Дверь в детскую закрыта, свет выключен. Не понял? Прислушался. «Попал» на самое начало.

                ЧЕРНЫЙ БОМЖ

В черном причерном городе, в черной причерной теплотрассе, ЖИЛ черный причерный бомж. В черное причерное утро, каждый день, он ходил на черную причерную мусорку и собирал черные причерны бутылки и черные причерные куски картона. Затем шел в черные причерные пункты приема и все это сдавал. Получал черные причерныр... короче, самые черные деньги и засунув их в свой черный карман, шел на черный рынок. Там, у черной Бабы Гали покупал черную причерную самогонку и глушил ее по-черному с такими же черными бомжами. И вот когда уже все черное причерное было выпито, и даже черный причерный одеколон…  приходила к нему Черная Причерная Белочка. И тихо так говорит… - ОТДАЙ МОИ БУТЫЛКИ!!!


Визги и куча эмоций. Но было у этой страшилки продолжение. Точнее логическое пояснение. Черный Бомж просто физически не мог отдать ЧПБ бутылки. Потому что ЧПБ приходила уже после того как вся тара была сдана. В общем, Бомж неприкаянный.


Рецензии
Забавный рассказ)))))))Белочка чернее ночь))))С самыми лучшими пожеланиями, Ксу-сан))))

Ксения Штефан   30.10.2013 01:17     Заявить о нарушении
Благодарю Ксения. И Вам того же.

Влад Гор   30.10.2013 02:09   Заявить о нарушении
))))))Черную белочку???!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксения Штефан   30.10.2013 02:11   Заявить о нарушении
Упаси Вас Бог Ксения)))
Да и не увидите вы ЕЕ))). ЧПБ только ЧБ может являться))

Влад Гор   30.10.2013 11:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.