Синтетик-2. глава 85

ГЛАВА 85
ЖЕРАР ПЛАНИРУЕТ ОТСТУПЛЕНИЕ

1

   Чак перебрался из своей однокомнатной квартиры в более просторную. Сделать это для него теперь было не сложно. В остальном он старался по-прежнему не выделяться. Он, так же, как и раньше, опасался полицейских. Крейвен понимал что, несмотря на старания Дюпона, он все равно ходит по краю, с которого может в любой момент свалиться.
   К нему продолжал временами захаживать Дон. Впервые увидев его новое жилье, он огляделся по сторонам, и удовлетворенно кивнул:
   - Я вижу, что ты решил сменить квартиру на более комфортную. Что ж, одобряю твой выбор. Здесь лучше, чем было в той каморке.
   Несмотря на то, что Дон пытался казаться,  в присутствии Чака, и надменнее, и самоувереннее, было видно, что все это лишь показные чувства. На самом же деле самоуверенность Слейдена таяла на глазах, и на его лбу появились морщины, свидетельствующие о том, что он сильно озабочен.   
 


К сожалению, продолжение романа пришлось убрать со страницы. Произведение выложено на портале "Целлюлоза.ru". Приглашаю всех читателей зарегистрироваться и прочитать книгу целиком по ссылке:

https://zelluloza.ru/register/24914/


Рецензии