Поднимайся и пари!

Люблю бурю, люблю тишь…
Отзовись, если не спишь!
Посмотри на это море…
Почему же ты молчишь?!
Разве в море ты не видишь
Небо, солнце, облака…
Двух людей: они влюбились,
Но не поняли пока.
Ты не видишь в море радость?!
Ты получше приглядись!
..чувствуешь?.. на сердце сладость
И души порывы ввысь?
Ввысь на небо, на седьмое…
То есть в море, в глубину…
Ощущение такое:
В море счастья я тону!
В море радости, веселья,
В море мира и любви…
Грусти, чувства сожаленья
Нет уж у меня внутри.
Поднимая настроенье,
Поднимайся! И пари…
Над волною… и над тишью.
Я ведь очень их люблю!
Только… я не буду лишней,
Если рядом попарю?
***
Посмотри на это море!
Почему же ты молчишь?
 Если есть на сердце горе –
Утопи его, Малыш!


Рецензии
хороший стих и легко читается, только название,как мне кажется, лучше другое придумать.

Побединский Виталий   22.10.2013 14:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →