С добрым утром!

За окошком уже утро,
Солнышко встает....
Просыпайся мой любимый,
С добрым утром дорогой.
Своим нежным поцелуем,
В миг тебя я разбужу.

С добрым утром прошепчу,
Я тебе на ушко.....
И губами прикоснусь,
К твоему лицу.....
Утро доброе мой милый,
Я тебе скажу......

Ты потягиваясь нежно,
Как младенец улыбнешься.
И протягивая руки,
Ты меня прижмешь к себе.
И тепло твое пронзится,
В мое тело в это утро.

Утро добрым будет каждым,
От того,что мы вдвоем.
Просыпаясь ощущаем,
Близость,нежность и любовь.
Нам от этого не деться,
Потому что мы вдвоем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →