Две свечи

Я не клялась тебе в любви,
И ты мне в ней не клялся тоже;
Но мы с тобой как две свечи-
Горим и догореть не можем.

Когда мы не вдвоём – нам плохо,
Когда мы вместе – хорошо;
Но ведь понять никто не может,
Что быть нам вместе не дано.

Ты рядом, здесь – и это лучше
Когда ты где-то далеко.
Мне наплевать на то, что было,
Когда ругались мы давно.

Мы были рядом – это круто;
Сейчас не вместе – хорошо.
И ведь понять никто не может,
Что быть нам вместе не дано.

05 октября 2008 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →