Я не могу так жить...

Я не могу так жить-
Жить лишь одним тобою,
Я так привыкла к нежности твоей.
И всё, что называла я любовью
Растаяло средь призраков огней.

Я знаю: где-то под огромным небом
Мы встретимся-
Там буду я и ты.
И почему-то вечером осенним
Так грустно –
Только я и ты.

Ты просто рад,
Что я сейчас с тобою.
Я просто рада,
Что люблю тебя.
И всё, что называла я любовью
Сейчас такая ерунда!

«Ты нужен мне!»-
Я так тебе кричала.
«Я так люблю тебя!» -
Мне говорил в ответ.
Но ночью тьма окутала весь свет…

19 октября 2008 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →