7. Потому что теперь пора бежать
Вечером к ней заехал Бен, который привез с собой пиццу. Ему нужно было серьезно поговорить с подругой.
- Это насчет Бауэра? - спросила Анна, когда они сели за стол на кухне. Девушка потянулась за куском Маргариты.
- Нет. Но это мне тоже интересно. Он говорил тогда о тебе?
- Да, - улыбнулась Аня.
- Это началось после вечеринки у Тэмсин?
- Нет. Все началось, когда я приехала из Италии... - Аня бегло ввела друга в курс дела, рассказав об их договоре.
- А он умный парень... - сказал Барнс, когда девушка закончила. - Что ты думаешь ему ответить?
- Я не знаю. Не уверенна. Мне с ним хорошо, но когда его нет - мне тоже неплохо. Я не думаю о нем постоянно, и не горю желанием его увидеть. А когда он рядом, то меня к нему тянет. Поэтому я не хочу спешить. Побуду в Украине и подумаю хорошенько без его влияния на меня.
- Думаю, это оптимальный вариант, - согласился друг.
- Так о чем ты хотел со мной поговорить? - она откинула в сторону пустую коробку из под пиццы и открыла новую.
- Про Ангелину.
- Про Ангелину? - удивилась девушка.
- Да, о ней. Что тут странного?
- Просто я пугаюсь, когда мои друзья мужского пола хотят поговорить про Крис. - Аня тут же вспомнила как один ее друг влюбился во Францкину, которому она хорошенько заморочила голову и оставила страдать.
- Что ты имеешь виду? - нахмурился он.
- Ничего. Выкладывай, - отмазалась Аня.
- У нее ведь кто-то есть? - осторожно спросил Бен.
- Ну этот кто-то явно не один.
- Что ты имеешь виду?
- Ну, у Крис постоянные отношения на свободной основе с неким Ричардом. Как я поняла, он какой-то бизнесмен, который оплачивает все ее расходы. Спонсор, так скажем. И у нее есть еще парочка непостоянных партнеров.
- Ты шутишь? - удивился или расстроился парень, было непонятно.
- Нет. Я его не видела никогда, но, как я поняла, он женат и держит свои отношения в секрете.
- Так она его любовница?
- Ну-у... - задумалась Аня, - думаю можно и так сказать. Но у них свободные отношения. Она встречается и с другими мужчинами.
- Вот черт! - выругался Бен, запустив пальцы в черные волосы.
- Только не говори, что ты запал! - взмолилась Аня. Этого ей еще не хватало.
- Не буду, если тебе так легче.
- Твою мать! - Она мигом подсела к нему. - Ангелина моя подруга, и я ее люблю, но она точно не та девушка, которая тебе нужна. Мне очень жаль.
А ведь когда-то точно так же она говорила Саше.
- Ничего. Просто мне показалось, что я ей тоже нравлюсь. Но то, что ты рассказала - все конкретно меняет, - он смотрел куда-то в окно.
- Только не думай о ней плохо. Просто она такая и ничего не может с собой поделать.
- Нет. Я ни секунду не думал о ней плохо. Все хорошо. Это не так серьезно, - он улыбнулся, и Аня ему поверила.
Остаток вечера они смотрели канал Дискавери, после чего, уже за полночь, Барнс отпра-вился домой, а Аня пошла спать.
На утро понедельника было назначено много дел, и девушка боялась, что когда ей позвонит Джейми, она не сможет с ним встретиться. Первым делом, они с Настей забрали из мастерской платья, которые ей шили на заказ: одно – в пол, черного цвета, без шлеек, из шифона и сатина - платье для роли свидетельницы; другое - для тематической вечеринки в стиле «Стиляг», на второй день свадьбы - пастельно-желтого цвета с пышной юбкой колокольчиком ниже колена и бантом на высокой талии, тоже без бретелек.
После этого девушки отправились к Катрине, где ей наконец-то вернули нормальный цвет волос — каштаново-золотистый. Но и куда же без похода по магазинам? Анна решила привезти подарки друзьям, да и лишней одежды тоже не бывает. В 4 часа ей позвонил Джейми, и они договорились, что он заберет ее в 6.30 с площади Пикадилли.
- Привет, - сказала она, сев в машину. Рука тут же потянулась за ремнем безопасности.
- Привет. - Джейми потянулся к ней и легонько коснулся ее щеки губами. - Замечательно выглядишь. Этот цвет тебе больше всего идет.
- Спасибо, - улыбнулась девушка. Настроение у нее было хорошим и радостным, а глаза блестели. - Что ты на сегодня задумал?
- Знаешь, честно говоря, сегодня тебе придется провести пол вечера одной. - Осторожно ответил он.
- Не поняла, - нахмурилась Аня.
- Ну мы сейчас едем в «Metro's». Сегодня там играют «The Darling Buds».
- Разве это не та группа, в которой ты играешь?
- Да, - улыбнулся он.
- Значит ты ведешь меня на свое выступление? Как мило.
- На самом деле мне пришлось совместить желаемое с приятным. Концерт был запланирован заранее. А потом ты влезла в мою жизнь, и вот - приходится импровизировать.
- Кто куда еще влез, - съязвила девушка.
«Metro's» был небольшим рок-клубом за углом на Оксфорд-стрит, популярный своими низкими ценами на выпивку. Играли там мало знаменитые или начинающее группы. Анна никогда там не была, но много слышала об этом заведении.
Сейчас там было пусто, только на сцене стояли несколько ребят, которые устанавливали инструменты и аппаратуру. Джейми повел ее к ним и тут же познакомил. Басиста звали Джордан, а ударника — Дэниэл, и они оказались приятными и веселыми парнями. Репетировать ребята не стали, так как были уверенны в своей крутости на 1000%. Вместо этого они просто сидели на сцене, болтали и пили пиво. Парни интересовались какими-то подробностями из жизни актрисы.
- Где ты хочешь остаться? За кулисами или перед сценой? - спросил Джейми, когда начали запускать людей на выступление.
- А твои фанатки будут на выступлении? - Он иронично улыбнулся.
- Думаю, да. Они всегда приходят.
- Ну, тогда мне наверно стоит быть за кулисами. Там менее опасно.
- Боишься конкуренции? - он поднял брови вверх.
- Боюсь быть задавленной или оглушенной их воплями.
- А может сядешь за столик? Там будет удобней, и я смогу тебя видеть?
- Зачем тебе меня видеть? Хочешь прицепить мне на лоб текст песен?
- Смешно. Ну, а кому мне петь?
- Хорошо, - согласность девушка, закатив глаза. - Куда мне сесть, чтобы тебе было меня лучше видно?
- Погоди с этим. Я сейчас пойду переоденусь, и тогда сам посажу тебя, куда надо. - Он посмотрел на ребят позади нее. - Присмотрите за ней. Я скоро.
- Вали. - Подходя к Анне сказал Дэн. Джейми показал тому фак и скрылся в подсобке.
- Давно вы с ним знакомы? - спросил барабанщик.
- Не очень. Познакомились в мае, но общаться начали совсем недавно.
- Он хороший парень. Матерится правда много, и иногда напивается в гавно. А так хороший. - Похвалил он друга. - Ему в последнее время было нелегко, но появилась ты, и он просто сияет.
- Ты имеешь в виду Лили? - нахмурилась девушка, чувствуя легкую тревогу. Всегда, когда упоминали Коллинз, ей становилось не по себе. При этом она сама не редко думала о бывшей Джеймса.
- Да, - кивнул парень. - Честно сказать, она никогда мне не нравилась. Уж слишком самоуверенная и высокомерная. По крайне мере с нами.
- О чем вы тут говорите? - вышел с подсобки Джейми. На нем были черные джинсы в обтяжку и свободная черная футболка с обрезаными рукавами и большим вырезом, чтобы была видна татуировка на груди.
- Рассказываю Анне о том, какой ты мудак. - Ответил Дэн уходя в сторону.
- Надеюсь, он не рассказал тебе, как мы бегали в метро голыми? - Джейми подошел к девушке.
- Нет. Но не думаю, что он меня шокировал бы. Мои друзья и не такое делали.
- Дай руки, - произнёс парень.
- Зачем? - удивилась Аня.
- Ай! - фыркнул он, схватил ее ладони, и, положив себе на голову, взлохматил ими свои волосы. Аня открыла рот от удивления и смущения одновременно. - Ой, как ты покраснела.
- Ты... - запнулась она от возмущения, - ты когда-нибудь перестанешь меня смущать?
- Да. - Просто ответил он. - Когда ты предстанешь смущаться! - Аня лишь отвела взгляд. А он взял ее за руку. - Пойдём, я посажу тебя.
Джейми нашел столик напротив сцены вне зоны для публики. Там он и оставил девушку, пред этим сказав официанту, обслужить ее как следует.
Когда музыканты вышли, публика взорвалась. Сказав слова приветствия, ребята начали играть. Песни были абсолютно разными по стилю, что, наверно, и объединяло их. Голос Бауэра был поистине красив, с легкой хрипотцой,к тому же с гитарой он отлично управлялся, а его движения были резки, но так естественны и красивы. И вообще создавалось ощущение, что он известная рок-звезда и поет не в какой-то там забегаловке, а на большой сцене пред тысячами фанатов. Анна сидела за столиком и видела только его одного. Он, как и обещал, пел для нее. Хотя Дэн с Джорданом тоже неплохо играли, но девушку интересовал только ее блондин. «Когда это он стал моим?» - промелькнуло у девушке в голове.
Особенно ей понравилась песня «It`s amazing» - в ней было много драйва, что ей обычно и нравилось в песнях. «I`m not ok», «Better Man» также были очень хороши. «Get Your Guns», «Waiting», «Come home» - все эти песни он пел, постоянно смотря на нее горящими глазами. А от акустической «Cities alive» она едва не прослезилась.
- Мы благодарим всех вас, за то, что пришли сегодня на наше небольшое выступление. Вы замечательная публика! Я вас всех люблю! - сказал Джейми после последней песни. После этого музыканты поклонились и покинули сцену.
- Что дальше? - Спросил Джордан, когда они все вместе сидели за столиком и пили пиво. Джейми и Анна сидели очень близко друг к другу и держались за руки.
- Мы, наверное, пойдем, - сказал Бауэр. - Завтра Анна улетает, и мне хотелось бы немного побыть с ней. - Аня в ответ только улыбнулась и кивнула. Улыбка не сходила с ее лица с того самого момента, как он сел рядом с ней.
- Бросаете нас тут? - обиженно воскликнул Дэн в тот момент, когда Джейми уже помогал одеть Ане ее кожанку.
- Тут дофига девушек. Снимите себе кого-нибудь. - Он намотал вокруг шеи шарф с черепками.
- Пускай идут. Не будь эгоистом, чувак! - поддержал его Джордан.
- Ребята, вы были круты. Я теперь ваша самая преданная фанатка! - сказала девушка, искренно улыбнувшись. — И рада была с вами познакомиться.
- Мы тоже очень рады. Приедешь из России, обязательно звони нам — затусим.
- Она не из России, придурок, - возмутился Джейми, - а с Украины. Это два абсолютно разных государства. Херово ты географию учил.
- Иди в зад.
- Отсоси!
- О Боже… - закатила глаза Анна. - Пошли уже, - она потянула парня за руку.
- Не уступай ему. Пускай мучается. - прокричал ударник, когда они уже были у выхода.
- Прогуляемся или хочешь куда-то зайти посидеть? - спросил Джейми на улице. В его руках уже дымилась сигарета.
- Прогуляемся.
- Не замерзнешь? - он посмотрел на девушку. Она была в красно-черной юбке до половины бедра, черной рубашке, черных колготках с узорами и черных в заклепках ботинках, и кожаной курточке нараспашку. У нее явно был отличный вкус, и ему безумно нравилось, как она смешивало модные тенденции со стилем рокерши.
- Боюсь, что когда вернусь, то погода уже не будет такой хорошей. Так что лучше не упускать момент. Ну, а если, что ты ведь согреешь меня? – фраза прозвучала больше как убеждение, чем вопрос.
- Не сомневайся в этом.
Они гуляли по улицам Лондона, держались за руки, болтали обо всем на свете, смеялись и бесились как дети. Анне было так легко с ним, что даже самые бредовые идеи, которые он предлагал, вызывали у нее энтузиазм.
- Get your guns, ur time is up, Come on 'Cause now… - кричал на всю улицу Джейми, залезший на фонарь. Аня ему подпевала. Ну и что, что голоса у нее нет, если душа требует?!
- Чего раскричались тут? Ночь на дворе! - проворчал проходящий мимо старик. - А ну бегом отсюда, а то полицию вызову!
- Дяденька, - Джейми сделали круг вокруг столба. - Ну, что вы так орете? Неужели не видно, что мы влюблены? - Аня тут же заморгала глазами от удивления.
- А ну, что я сказал?! Слезь оттуда и уходи. Нечего тут кричать. - Еще больше обозлился тот.
- Хорошо, дяденька, - Джейми спрыгнул на землю и подошел к Анне. - Вот только Вы злой и черствый человек, - он говорил совсем детским голосом, что сильно насмешило девушку.
- Да Вы нахал! Какая молодежь нынче пошла. Кричат тут, хулиганят еще и оскорбляют! А девушка стоит тут и ржет как кобыла. Безобразие! - проворчал мужчина и пошел себе дальше. Анна с Джейми еще громче рассмеялись.
- Просто ужасный старикашка, - успокоившись, сказал он.
Они были у Темзы. Анна стояла, прислонившись к парапету спиной, а Джейми стоял напротив, сосем близко. Между ними так и чувствовалось напряжение.
- Подаришь мне диск с вашими песнями? - спросила девушка.
- А тебе что, на самом деле понравилось?
- Да, — она закивала головой, - мне очень понравилось. У тебя красивый голос. И тексты с музыкой замечательные.
- Ой, не надо!.. - махнул он рукой, рассмеявшись.
- Так что?
- Приедешь – подарю, - с серьезным выражением лица сказал он.
- Я не выдержу так долго, - она сделала щенячьи глазки.
- Ну, так у тебя точно будет стимул вернуться ко мне.
Он уперся об парапет руками, заключая девушку в объятия. Его губы накрыли ее. Она расстегнула его курточку и залезла туда, под майку, обнимая его. Джейми вздрогнул, когда ее холодные пальчики коснулись обнаженной кожи, и холод был тому последней причиной. Но уже через минуту ее руки нагрелись и стали очень теплыми.
- Я могла бы уже ответить тебе, - сказала она, - но наверно лучше подождать.
- Ты права… - он прижал свой лоб к ее.
- Мне так с тобой хорошо. Ты такой замечательный. Но ты почти всегда рядом, и это мешает мне трезво мыслить. Я боюсь, что если что-то тебе пообещаю, там, вдали от тебя, смогу передумать. Поэтому прости меня за то, что я так долго заставляю тебя ждать.
- Ничего, - прошептал он. - Мне неважно, сколько ждать, ведь я уверен в том, что ты будешь моей. И знаешь, что будет, когда это случится?
- Что?
- Я больше никогда тебя не отпущу!
«Никогда» - это слово отдалось в голове эхом. Сколько раз ей говорили «Навсегда» - а не проходило и нескольких лет. Но разве эти голубые глаза могли врать?
Они еще долго гуляли по городу, наслаждаясь каждой минутой, проведённой вместе. Затем, когда девушка совсем озябла от холода, Джейми вызвал такси, которое довезло их до места где Джейми оставил машину. На ней парень отвез девушку домой. По дороге она уснула, и ему совсем не хотелось ее будить. Джейми просто заглушил мотор и наблюдал, как легко и плавно поднимается ее грудь при дыхании. Ее лицо было спокойным и умиротворенным. Каждая ее черточка была правильной и красивой. Только стрелки чуть размазались, но это выглядело даже мило. Парень совсем не понимал, почему его так тянет к ней. Ровно с того самого момента как увидел ее в парке, он не переставал о ней думать. Такая красивая, милая, веселая и смелая... И очень умная. Ни одна из его знакомых девушек не интересовалась наукой, а тут на тебе — квантовая физика. И актриса она превосходная — одна из лучших.
- Просыпайся, - услышала Аня шепот и почувствовала теплое дыхание на шее.
- Я что, уснула? - она открыла глаза.
- Да. Спала как ангел.
- Какой ужас, - девушка потянулась. Джейми молчал, смотря на нее, от чего стало как-то неудобно. Нужно было прощаться, но они не знали как.
- Итак, мне стоит пожелать тебе хорошего полета, и хорошо провести время на родине... Повеселись там хорошенько.
- И ты тут не скучай.
- Я не знаю, что такое скука, - улыбнулся он. А Аня улыбнулась ему в ответ.
- Звони, мне будет приятно.
- Обязательно. - Он наклонился и легонько поцеловал ее в губы. Почувствовав легкое разочарование, она подалась к нему, схватила парня за воротник куртки и притянула его к себе, впиваясь в губы. Он не заставил ждать ответа - пылко обхватил ее за талию и прижал к себе. Их уста двигались синхронно, страстно, от чего по всему телу как током било. Она запустила руки в его волосы, перебирая пальцами пряди. Его руки рисовали узоры на ее спине. Только когда воздуха стало катастрофически мало, они оторвались друг от друга.
- Ого, - вздохнула она, падая на спинку кресла.
- Да, неплохо. - Улыбнулся он, переводя дыхание.
- Наверное, я пойду, пока не передумала, - она открыла дверь.
- Спокойно ночи. Увидимся через 10 дней.
- Спокойной.
Анне пришлось проснуться пораньше, чтобы сложить свой огромный чемодан. Едет на 10 дней, а вещей как на месяц, плюс еще ей везти подарки и несколько бутылок с алкоголем и английскими сладостями. Всем этими курировала Настя, которая и разбудила актрису.
- Я тебя только прошу, не натвори какой-нибудь ***ни. А то друзья у тебя не совсем адекватные, - просила Настя.
- Не суди по одному случаю. Пацаны тогда были пьяными в зюзю, - улыбнулась она, вспомнив, как познакомила друзей со своим агентом. Ситуация тогда получалась очень смешная.
- Все равно! Не лазьте по крышам, а то я чуть не поседела, когда тот парень рассказал мне, как ты чуть было не упала оттуда.
- Ты как моя мама. Успокойся. Все будет хорошо, - заверила ее Аня.
- Ты все положила? Зубную щетку, дезик, дневник, зарядку? - девушка кивнула. - Ноутбук берешь?
- Нет. Зачем он мне там?
- Теплых вещей достаточно взяла?
- Перестань! - раздражено сказала уже шатенка, - ты сейчас мне спутаешь все мысли, и я что-нибудь забуду!
- Ладно. Пойду кофе себе сделаю.
- И мне.
Вылет с Хитроу рейсом в Мюнхен, а оттуда в Киев, где ее должен был встретить папа. Его она хотела увидеть первым, так как скучала, да и было бы грубо приехать и сразу пропасть с друзьями.
На такси она добралась до аэропорта и сразу отправилась на регистрацию. Как же она удивилась, когда возле очереди на ее рейс увидела Джейми.
- Что ты тут… - Аня была сильно удивлена. - Мы ведь уже попрощались.
- Ну и что? - лучезарно улыбнулся он. - Я просто хотел отдать тебе это. - Он достал из внутреннего кармана куртки диск. - Ты ведь хотела его.
- Спасибо большое, - она уже хотела взять диск, но Джейми поднял руку вверх так, что она никак не могла до него достать.
- А что я получу взамен? - он хитро посмотрел на девушку.
- Ну… - она подошла к нему впритык, осмотрелась по сторонам, и, убедившись, что на них не смотрят, поднялась на носочки и поцеловала его. Джейми ответил.
- Это конечно восхитительно, но не то что я хотел, - сказал он оторвавшись от нее.
- Тогда что?
- Твой номер украинский. Я сидел и думал, как же я буду тебе звонить, если у меня его нет.
- Ах это... - она отошла на шаг. - Погоди секунду.
Девушка вытащила из сумки блокнот с ручкой, но потом передумала и засунула блокнот обратно.
- Дай руку! - Джейми протянул ей свободную. Анна перевернула ее ладонью верх и быстро написала там заветные цифры. - Доволен?
- А это точно он? - Джейми всмотрелся в свою ладонь. - Какой-то странный номер.
- Ну, у тебя есть только один вариант — поверить мне. Я-то смогу просто скачать все с интернета.
- Хорошо, - он опустил руку, и Анна тут же забрала диск. - Но в интернете точно нет того, что есть тут.
- Твои обнаженные фото? - она подняла брови вверх.
- Ох, надо было мне сказать. Я бы закинул их туда. Придется тебе немного подождать.
- Боюсь, что это будет трудно. - Он только фыркнул.
- Значит, я позвоню тебе вечерком. Тебя друзья встречать будут? Отправишься сразу гулять?
- Нет, - она покачала головой. - Меня папа встретит, и мы, скорее всего, просто тихо посидим у него дома. Друзья подождут.
- Хорошая дочь, - улыбнулся он.
- Слушай, мне надо на регистрацию. Подожди тут.
- Хорошо.
Аня тут же вытащила из сумки свой загранпаспорт и вид на жительство в Великобритании. Летела она в бизнес-классе, так что в очереди стоять не пришлось. Девушка на пункте регистрации приветливо ей улыбнулась, приняла ее багаж и выдала Анне билет с местом у окошка, при этом не забыв попросить автограф.
- Ну-ка покажи, - Джейми вырвал из ее рук паспорт. Он открыл эту синенькую книжечку с гербом Украины, и посмотрел на титульный лист с фотографией. - Сколько тебе тут?
- Шестнадцать. – Наверно, Аня - одна из немногих девушек которая не жаловалась на свою фотку с паспорте.
- А ты не так уж и сильно изменилась. Разве что выглядишь чуть серьезнее. - «И 7 кг сбросила» - добавила про себя девушка, но в слух такое же не говорят.
Так как Хитроу - огромнейший аэропорт, до подков пришлось порядочно пройтись. По дороге они заскочили в бар и попили кофе. К ним несколько раз подходили люди и просили сфотографироваться, то с Аней, то с Джейми, и даже с двумя сразу. Ох, в твиттере об этом точно напишут сразу. А потом весь интернет будет обсуждать, что же они там вдвоем делали. Анна, которая сидела в разных соц. сетях на тайных станицах, наткнулась на группу в Вконтакте, посвященную Джейми, где уже красовались парочка их фоток вместе. Там активно перемывали ей косточки, в особенности те, кто хотел видеть с ним Лили Коллинз. Ане хотелось написать им со своей официальной страницы, посылая их всех в одно место, но подумав, она решила, что это будет выглядеть по-детски. Вместо этого, девушка написала в статусе и в своем твиттере фразу из песни Джейми - «I'll be waiting here, When you come home.. ». А еще эта фраза показалась ей отличной идеей для татуировки. Это точно воспримут «на ура». А вот в группах, посвященных ей любимой, Джейми восприняли весьма хорошо, и уже начали создавать фан-видио про них. Как это было мило.
- Ну, что? Это уже точно последний раз? - сказала она, стоя возле прохода на подковы.
- Только если я не рвану за тобой в Киев, то да, - улыбнулся Джейми. Аня подумала, что он-то может.
- Тогда увидимся, когда я приеду. Через 10 дней.
- Обязательно. Я буду с нетерпением ждать, когда ты вернешься ко мне, - он пристально посмотрел ей в глаза. В этом взгляде было столько нежности и надежды…
- К тебе, - повторила Аня и уже потянулась к его губам. Но он, опередив ее, поцеловав в уголок губ, как тогда после аттракционов и рассвета встреченного вместе.
- Будь хорошей девочкой. - Он отошел на шаг. - С чужими дядями не разговаривай, конфет от них не бери. Они, знаешь ли, вредны для зубов.
- Ты тоже будь паинькой, - улыбалась она.
- Я буду скучать.
- И я тоже.
_____________________________________
Спойлеры.
№1 Внезапно ее прервал звук мобильного. Дотянувшись до тумбочки она взяла аппарат в руки. Номер был без имени, но она сразу узнала кто это по первым цифрам британского номера.
№2 - Я не желаю его видеть, не то что бы целоваться. Но ради Кати потерплю. Но никаких поцелуев. - Она была категорична.
№3 Неожиданно девушку кто-то окликнул. Она повернулась и увидела двоих парней приближающихся к ней. На миг ее сердце остановилось. Первый высокий брюнет, с красивыми чертами лица, и черными глазами. В ушах были тонели на 7-9мм. Второй же чуть выше, блондин с серыми большими глазами навыкат. Вроде такие разные, но лица обоих были усыпаны веснушками.
- Мило, - растерянно сказала она.
№4 Это была замечательная ночь, полная сладости и страсти. Утром когда она уходила, он поцеловал ее в макушку и сказал «Ты невероятная». Это были последние слова которые он ей сказал.
№5 - Я люблю тебя. Всегда любил.- Он улыбался как-будьто рассказывал веселую историю.
- О Боже. - она прикрыла рукой глаза. - Зачем ты вообще все этого говоришь? В такой то день. Черт!
Свидетельство о публикации №213102301784