Страшилка из сказок
Беты (редакторы): Hitoomi
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Бугимен/Степа
Рейтинг: R
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Фэнтези, POV
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Ночь "прекрасное" время...
Посвящение:
MziraG30
Зай, я тебя люблю! :*:*:*
Публикация на других ресурсах:
нет
Ночь – такое время суток, когда ты не знаешь чего ожидать.
Раньше я думал, что это простое, всем привычное событие, и вот однажды перестал так думать. Но зато счастливым стал.
А началось все с того, что я прилично так выпил с друзьями и, выпроводив их, завалился спать прямо на диване в зале.
А что, живу я один, давно отдельно от родителей. Имею право, между прочим, особенно когда они чуть ли не каждый день задают один и тот же, ну просто очень сильно волнующий их, вопрос – когда я женюсь и подарю им внука?
У меня складывается впечатление, что внуки это не живые люди, а просто подарочек в обертке, который можно просто так состряпать, преподнести предкам на блюдце с голубой каемочкой и все будут счастливы. А ведь его еще нужно перевести из состояния сперматозоида в более привычный вид, короче до человека. А потом еще и вырастить этого самого человека, а не какого-то мудака.
В общем, мне надоело давление предков и я под шумок, тогда у сестры свадьба была, смылся из отчего дома. Уж лучше снимать буду за бешеные деньги, чем снова выслушивать наставления. А ведь все бы ничего, если бы эти самые предки уже оставили меня в покое. Дело в том, что я уже давно сообщил им о своей ориентации, но они упорно не берут это во внимание. Мол, сделай какой-нибудь крале ребенка и спи дальше со своими мужиками.
В общем, вот так и живем.
И вот сейчас я лежу на диване в позе «зю», и вслушиваюсь в странные звуки в квартире. Казалось бы, ничего особенного, но сегодня с друзьями мы рассказывали друг другу страшилки. Знаю, что по-детски это, но зато интересно. Последней страшилкой была стори про Бугимена, и вот че то она мне в душу запала. В другое время, в другом состоянии, фиг бы я на нее обратил внимание. Но сейчас я пьяный и более восприимчивый, чем обычно. Вот и мучаюсь.
Все-то где-то шуршит, гремит, вот что-то упало на кухне. И я пытаюсь себя успокоить тем, что ничего страшного в этом нет. Мало ли, может кто-то из друзей остался.
Вот послышались шаги чьи-то, тихие такие, в сторону дивана, на котором я возлег. Страшно до жути, но я же двадцатипятилетний мужик, и не могу бояться. Чертова водка с пивом. От страха я, по-моему, даже протрезвел.
В квартире темень несусветная, но я все равно вижу, как ко мне приближается какая-то тень. Притворяюсь спящим. Стараюсь даже не дышать.
И вот моего лица касается что-то острое. Сука, это что же кто-то на меня с ножом? Ну и шутки у моих друзей.
Подскакиваю и хватаю тень за руку, тут же нащупывая выключатель на стене. Они тут странные, аккурат чуть выше спинки дивана.
Загорается свет и у меня медленно, но верно, поползла нижняя челюсть в сторону пола, в то время как верхнюю свело судорогой.
Это что такое?! Глюки, что ли?
- Эм… может, отпустишь? – Говорит глюк.
А я перевожу взгляд от его слегка синеватого лица с огромными черными глазами, прямым носом и сиреневыми губами, на его руку. Ножа там не было, зато были под три сантиметра коричневые когти.
Ека прелесть! Меня точно глючит. Но, блин, у меня фантазии на такое не хватит.
Вот представьте себе такое чудо.
Сидит значит напротив меня синевато-зеленый парень, лет так под двадцать, с торчащим ежиком зеленых волос, все его, в принципе стройное, тело покрывали то ли чешуйки, то ли перышки, но от тонкой шеи они плавно спускались по всему телу, начиная от голубоватого цвета, заканчивая ярко-зеленым. А за спиной этого Чуда прозрачные переливающиеся радугой крылья, в собранном варианте они уже полтора метра минимум и я, почему-то стал представлять, как он их распускает и тут фантазия не подвела, получилось около трех метров. При этом по виду он был ниже меня на десяток сантиметров.
Жуть!
На ночном госте не было одежды, разве что, только белоснежная ткань на поясе, типа как у индейцев. Ноги были когтистыми, если кто смотрел «Джиперса Криперса» то можете себе представить какие у него ступни. При этом руки были вполне человеческими, разве что сине-зеленые с коричневыми когтями.
- Отпусти! – Снова тихо, словно перелив воды, пропел гость.
- А ты кто? – спросил я, все еще заплетающимся языком, впрочем, не отпуская руку Чуда.
- Бугимен! – пожал плечами парнишка. Ну, не скажу я, что ему лет триста или больше, не выглядит он настолько.
- Отпусти, пожалуйста! – Прошептало Чудо, кивая на наши руки, а мне чет так не хотелось расставаться с его теплой конечностью.
В общем, из вредности, наверное, я только сильнее обхватил его руку и притянул к себе, заглядывая в глаза. Вот снова черный с синим. Что ж его так прет по синему-то?
- Зачем пришел? Убивать меня будешь? – Спросил я, чувствуя, как его влажные глаза буквально всасывают меня, и хочется завалить паренька на диван и «надругаться».
- Зачем мне тебя убивать? – испуганно спросил Бугимен. – Я не занимаюсь такими жестокими вещами. Да и мои родственники тоже. Это вы так решили.
- Мы? – чет я потерял связь между мыслями, а все его глаза.
- Да, вы - люди. Вы сами придумали про нас истории. Ужасные истории. А мы, между прочим, наоборот защищали ваши сны, а вы вон как. – Чудо опустило глаза, прерывая наш контакт.
- Расскажи мне о себе. – Потребовал я, хватая парня уже за талию и притягивая к себе, усаживая его рядом с собой, между моими ногами, спиной к моей груди, носом зарываясь в его волосы. Мягкие, не смотря на то, что торчат, и пахнут льном и пшеницей. Мне всегда нравилось такое сочетание.
- А что рассказать? Я о помощи пришел просить. – Дрожа в моих руках, прошептал Бугимен.
- Да, ну тогда проси. – В наглую целуя тонкую шейку, ответил я, руками уже блуждая по телу парня.
- Сделай меня человеком. – Пропел он, чуть прогибаясь под моими руками, когда я стал, лаская, разыскивать соски на его груди.
- То есть? – Несколько опешил я, прекращая рыскать в перышках на груди, да это все же перышки, короткие, кругленькие, разноцветные перышки.
- Меня изгнали из племен и теперь мне не куда идти. Но я знаю, как могу стать человеком.
- И как же? – Отплевываясь от прилипшего к нижней губе перышка, поинтересовался я.
- Я должен сблизиться с человеком. Одной ночи вполне достаточно. – Смутился паренек.
- Эм… так мне тебя трахнуть надо? – Чет мне эта идея очень нравится.
- Да. – На щеках парнишки перышки стали более яркими. Типа покраснел, ой, посинел. Н-да, жуть.
- Ну что ж, не будем откладывать! – И я, развернув парня к себе лицом, усадил его себе на колени, уже не стесняясь, хотя и до этого вроде не стеснялся, впился в синеватые губы.
Бугимен поначалу ничего не делал, даже не отвечал, робел. Но в ласках я знаю толк, поэтому уже совсем скоро Чудо извивалось под моими руками. То, прижимаясь ко мне, когда выгибал спину, то наоборот, немного отстраняясь, когда требовалось хоть чуток кислорода.
Я возбудился так, как никогда раньше. Но понимал, что эта ночь особенная не только для меня, все же не каждый день трахаешь мифическое существо, даже в глюках, но и для самого Бугимена.
А ведь он такой хрупкий и изящный, ну вот как сдерживаться-то?
Встаю, тут же поднимаю легкое тельце на руки и направляюсь в спальню. Кто-то сегодня будет громко стонать и кричать. А так как наша страна не ахти как любит гомосексуалистов, я договорился с хозяевами моего жилья и сделал звукоизоляцию, но только в спальне.
Споткнувшись о постель, мы вместе рухнули на нее, Чудо было зажато между мной и постелью, но не пыталось сопротивляться.
- Ты хоть знаешь, что сейчас должно произойти? – Спросил я, целуя ключицы Бугимена.
- Да, мы многое знаем о людях. – Отвел он взгляд. Стесняется, бедненький.
- И почему же ты пришел ко мне? Хочешь быть нижним?
А что спросить никогда не лишнее. Между прочим, я смахиваю на нижнего, но вообще и рыба, и мясо.
Просто из-за довольно красивой внешности пристают и те, и другие. А что, черные короткие волосы, среднего роста с подтянутым и стройным телом. Карими миндалевидными глазами, в обрамлении густых черных ресниц. Средней полноты губы, высокие скулы, орлиный нос и упрямый подбородок. В общем шикарно!
О, да я себя люблю!
- Нет, но ты мне нравишься.
О, как приплыли, блин.
- Так, понятно. Ладно, твои перья мне изрядно поднадоели, а я в принципе и там, и там бывал. Так что сегодня можешь быть сверху.
- Правда?! – Обрадовался парень и резко перевернул меня на постель, теперь снизу был я. Ну и ладно. Так тоже ничего.
Руки мифического существа заскользили по моему телу возбуждая. Ласкал он меня довольно умело, видимо практика имелась. И уже через несколько минут стонал я, а не он.
Я обхватил его талию ногами и прижал к себе плотнее, пальцами зарываясь в зеленые волосы. Он расправил крылья и прикрыл нас ими. Стягивая с меня единственную вещь, что была на мне с середины попойки, то бишь трусы. А что, жарко стало от выпитого.
Скользя руками по моему телу, он умудрился несколько раз поцарапать меня, и когда дело дошло до растяжки, он уже хотел ввести в меня пальцы, я воспротивился.
- Стой.
- Что?! Я что-то не так делаю? - Удивление не поддельное, вперемежку со страхом.
- Нет, просто у тебя когти, порвешь мне все там. – Пояснил я, и Чудо на миг зависло, разглядывая свои руки.
- Тогда ты сам. – Кивнул парень.
Н-да, а то я сам не допедрил!
Но в ответ лишь кивнул и перевернулся на живот, вставая в колено-локтевую позу. Скользнув к своему же анусу, уже смоченными слюной пальцами, аккуратно ввел один. При этом я взглянул, на стоящего сзади, Бугимена и возбудился еще больше, видя, его жадный взгляд, который наблюдал за каждым моим движением. Ему явно хотелось заменить мои руки чем-то более весомым и объемистым. Через пару минут, когда от слюноотделения захлебывались уже оба, я сообщил.
- Все, можешь начинать. Только аккуратно, у меня давно не было. – И протянул ему тюбик со смазкой.
- Хорошо. – Кивнул парень, обхватывая мои бедра и приставляя головку синеватого большого члена к моему анусу. Сам значит мелкий, дунь и упадет, а имение вон какое отрастил. Не порядок. И еще, когда только успел намазаться? И почему, такой с виду не сведущий в подобных делах, он не спросил, за фигом я ему вообще тюбик дал?
Надавив на колечко мышц, Чудо стало проникать медленно в меня. Было несколько неудобно, да и отвык, как никак чаще я был активом. Но с ним, былин, согласен на что угодно, даже на ненавистный мне БДСМ.
Войдя полностью, страшилка из сказок замер на пару мгновений, а я подался к нему, намекая, что тянуть-то и не обязательно. И он начал двигаться. Медленно, но уверенно. И чет меня посетила догадка, что я не единственный с кем он спал. Но эта мысль быстро покинула голову, на смену ей пришло лишь жгучее желание удовлетвориться.
Постепенно толчки Чуда стали более резкими и рваными, дыхание стало хриплым и тяжелым. Его когти впивались в мои бедра, оставляя синяки и царапины. Но мне было хорошо. Он будто точно знал, что нужно делать и старался как можно чаще задевать своим членом простату, от чего я, понятное дело, все чаще стонал и выгибался.
Чувствуя, что приближаюсь к грани, я обхватил свой член и начал надрачивать, но мою руку нагло отпихнули и накрыли другой, продолжая мои действия. Всего несколько движений его руки и я кончил в его ладошку, тут же чувствуя, как этот сине-зеленый парнишка изливается в меня тугой горячей струей.
Устало рухнув на постель, мы представляли собой бутерброд, причем реально экзотический. Постель, я и мифическое существо. Мне стало смешно, и я тихо засмеялся, от чего меня покинули остатки сил, и я сразу же провалился в сон.
Утро встретило меня жуткой головной болью. Поначалу я не понимал, с чего бы это. Но память услужливо предоставила обрывки пьянки, а за тем мой глюк.
Сев на постели, я отчетливо ощутил, как ноет зад. И это показалось оч подозрительным. Ну ведь не могло все это быть реальным. Скорее всего, я шарахнулся где-нибудь в квартире. Ноги-то вчера не держали.
Встав с постели, я поплелся в ванную, там более-менее напившись воды прямо из-под крана, умылся, в зеркало старался не смотреть. На фиг, еще сбежит от страха.
Голым поплелся на кухню, там, на полу лежала разбитая чашка, видимо на краю стояла и упала, потеряв равновесие. Ну да ладно. Не впервой. Зазвонил мой мобильный и я, найдя его почему-то в морозилке, глянул, кто звонил.
Ага, маман! Что уже соскучилась?
Эх, мне бы ваши проблемы с простым желанием иметь внуков. У меня тут вон, что твориться, глючит. В психушку скоро загремлю. А она со своими внуками.
Махнув рукой и отключив телефон, поплелся в постель. Воскресенье, я тебя люблю! Поэтому-то и напился вчера. Сегодня все равно не нужно пилить на работу.
Завалившись в постель, тут же провалился в сон, не обращая внимания на саднящие царапины.
Проснулся я ближе к вечеру. Ну, по крайней мере, уже было темно. А так может и ночью, фигли с ним, не суть.
Выбравшись из постели, поплелся на кухню. А вот там меня чуть Кондратий не хватил.
У плиты в розовом фартуке стоял… Бугимен. Насвистывая и помешивая деревянной ложечкой что-то в сковороде.
Елы палы! Держите меня! Я сейчас того…
- Привет! – заметив меня, улыбнулся страшилка и, подойдя ко мне, поцеловал в губы.
- П-привет! – выдавил я, хлопая глазами. – Так ты не глюк?
- Нет, а должен? – Улыбнулось Чудо.
- Блин, ну ты же не можешь существовать! Ты же сказка! – Чувствуя, как ноги дрожат, и я вот-вот упаду, воскликнул я как-то слишком истерично.
- Ага, и эта сказка вчера тебя трахала. – Усмехнулся сине-зеленый и вернулся к плите. Пахло вкусно, и желудок напомнил, что не мешало бы хоть иногда питаться нормально.
- Но что ты здесь делаешь? – Спросил я, более или менее приходя в себя. Придешь тут в себя, ага. – А… ты еще говорил, что тебе человеком хочется стать, и если переспишь со мной… Но ты же не изменился!
- Конечно! – Не стал отрицать очевидное монстрик. - Мне просто нужен был предлог.
- Че? – Я завис…
- Ну, как же, я уже больше года тут пытаюсь тебя совратить, а ты хоть бы хны. Обидно, между прочим.
- Меня? Совратить? Но зачем? – Я тупо хлопал глазами, даже не пытаясь понять, что он мне говорит. Это просто не реально понять. Я его впервые увидел-то только вчера.
- А что, я любить, не могу что ли? – Возмутился Чудо, снова подходя ко мне и, положив руки на плечи, провел к столу, усадил.
- Ты мне вчера хоть каплю правды сказал? Теперь я понимаю, почему вас перевели в раздел страшилок. – Чуть придя в себя, рыкнул я.
- Нет, а что ты хотел бы, чтобы я тебе убил? Я, конечно, могу, но зачем? Ты мне, между прочим, тетей Судьбой предвиден. Вот и шлялся я более тысячи лет по вашему миру. Поначалу-то все бы ничего, а вот когда я не находил своего суженого, приходилось как-то избавляться от ошибок. Пугал я их просто, перевоплощался. – Пояснил мне черноглазый, и так виновато глядя на меня, что я простил ему сразу все грехи.
- Значит все-таки ты злой? – На всякий случай уточнил я.
- Нет. – Искренне возмутился парень. - Я же не виноват, что они умирали от инфаркта, инсульта или кровоизлияния в мозг. Я только пугал.
Н-да, пугало недоделанное!
- Ясно. Так, а зачем ты пришел снова? – Спросил я, чувствуя, что мозг вот-вот закипит, и ничего так и не решит.
- Потому что люблю тебя! – Чмокнув меня в кончик носа, Бугимен вернулся к плите. А вот тут я почему-то ему поверил сразу же.
- О-о-о! – Н-да, деградирую, даже сказать нормально уже ничего не могу.
- И ты меня полюбишь! – уверенно проговорил Бугимен, подмигнув мне.
Н-да, крышак сносит основательно!
Свидетельство о публикации №213102401306