Люблю

Автор: Wic Mar

Беты (редакторы): Kleo, Sayo, Hitoomi

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: м/м

Рейтинг:  R
Жанры:  Слэш (яой),  Романтика,  POV,  Учебные заведения

Размер:  Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
-Серега, давай поговорим.
 Мой друг отошел от двери, которую только что запер. Подошел ко мне и развернув, толкнул на пустую парту.
 -Стой! Что ты делаешь?
 Одной рукой он схватил мои руки и, сжав, прижал к столешнице. Свободной потянулся к ремню моих брюк....

Публикация на других ресурсах:
нет

Мы всегда были друзьями, сколько себя помню. Еще с детского сада всегда вместе, мы были лучшими друзьями. С девятого класса он был лидером школы, у него было много друзей, но я был единственным, лучшим.
 Все изменилось, когда он захотел отомстить своей сестре-близнецу. Не знаю, что между ними произошло, но они дико ненавидели друг друга.
 Так было не всегда. Раньше Соня часто пропадала с нами во дворах.
 Но как-то Сергей пришел без нее, хмурый и сердитый. В тот день мы с ним даже повздорили.
 Я спросил его, где Соня. Казалось бы, вполне логичный и ожидаемый вопрос. Только реакция на него была неординарной, Серега нахмурился еще больше, посмотрел на меня со злобой и недоверием, наорал, мол, не мое дело, и ушел, обозвав придурком.
 Больше ее с нами не было.
 Это произошло около трех лет назад, еще в девятом классе.
 Не смотря ни на что, я продолжал общаться с ними обоими. Они же изо всех сил старались избегать общества друг друга.
 И в тот день, когда он хотел испортить ее волосы. А они у нее были шикарными, и мне всегда нравились, иссиня черные, прямые. Я завидовал ей, да и Сереге то же. У меня-то волосы были светло русые, кучерявые. Прям баран!
 Мы с Соней сидели за одной партой, и я, случайно обернувшись, увидел, что Серега тянется к ее волосам с канцелярским ножом.
 - Серега, ты что творишь? - Прошипел я.
 Соня обернулась на мою реплику и, увидев замершую руку брата в нескольких сантиметрах от ее спины, собрала волосы на затылке.
 - Ничего. – зло прошептал друг, отворачиваясь.
 Я решил поговорить с Соней.
 - Соня-я?!
 - Что?
 - Почему Серега и ты больше не дружите, как раньше?
 Соня задумалась. На ее лице отразилась боль. Помолчав, она отчеканила:
 - Не твое дело. Не лезь.
 - Ладно.
 Я сдался, понимая, что если с первого раза не рассказала, значит, и вообще не дождусь. В этом они были похожи. Они вообще всегда были похожи. Во всем, внешне и внутренне. Оба черноволосые, с прямыми чертами лица, высокие, статные, правда, Серега мускулист, а Соня по девчачьи хрупкая. Ими все гордились и восхищались. Красивые, веселые. Но только до того момента, как перестали общаться. Потом Соня оставалась такой же, только чуть замкнутой, Серега стал обозленным и кидался на всех, кроме меня.
 Прозвенел звонок с урока, и ученики поперли на перекур. Я же не курил и остался. Соня тоже вышла, ее заметно трясло. Серега так и вообще первым выскочил.
 Что же между ними произошло? Я смотрел в окно, надеясь там найти ответ, или подсказку.
 Вернулся Серега и, подойдя к моей парте, позвал:
 - Леха.
 Я обернулся.
 - Что?
 - Зачем ты помешал мне?
 - Как это зачем? – и он еще спрашивает! Вот же придурок. – Мне ее волосы нравятся. И я не хочу, чтобы даже ты их портил. Понятно? Не позволю. И вообще, не понимаю, зачем ты так с ней!
 - Не твое дело. – отчеканил друг.
 - Как мы заговорили. Я твой друг или портянка?! Почему мне нельзя рассказать или хотя бы намекнуть? Еще лучший друг, называется.
 - Почему ты за нее заступаешься? – Серега сверлил меня ненавидящим взглядом, скрестив руки на груди.
 - Просто она мне нравится. Возможно, я предложу ей встречаться. – Я снова отвернулся к окну, эта идея только сейчас пришла мне в голову.
 Я всегда воспринимал их как друзей. Они были самыми дорогими для меня, конечно, после бабушки, родителей я не знал. Но, ни бабушке, ни Сереге с Соней, я никогда не смогу признаться, что я не такой, как все парни. Я другой. И понимая, что не все поймут мой выбор, молчал и лишь тихо ненавидел себя за слабость.
 Сейчас же идея показать, что я нормальный с помощью Сони, показалась единственным правильным решением. Возможно, я все же полюблю её…, а не ее брата. До окончания школы осталось немного, и скоро все разойдутся, кто куда. А там видно будет.
 - Ты? Ей? – Серега откровенно издевался.
 На эти его слова я вспылил.
 - Да, а что не так? Ты против?
 Серега молча сверлил меня взглядом около минуты, но выдавил:
 - А ты уверен, что она того стоит?!
 - Да. – твердо ответил я.
 - Вечный девственник решил обзавестись девушкой. Самому не смешно? Да и она того не заслужила. К тому же, у нее есть любовник, тебе с ним не сравниться.
 Серега откровенно издевался надо мной и Соней и смотрел каким-то злым взглядом. Но понять, кому именно он адресован, мне или Соне, я так и не смог.
 Значит, я не достоин такой девушки, как Соня! И лишь еще больше разозлившись, я выпалил:
 - Да!? Смешно. А знаешь, что смешно? То, почему я столько времени терпел тебя и твои вечные насмешки. Она лучше тебя! И… - тут я уже просто сорвался. – А ты никогда не думал, почему я с тобой общаюсь? А? Да потому, что я люблю… - нет, не сейчас, не смей это говорить. Мне все же удалось в последний момент совладать с собой, и я закончил. - …Соню.
 Что тут случилось!
 На пороге кабинета стояла Соня и смотрела на меня с удивлением. Серега сморщился и, развернувшись, направился на выход. Поравнявшись с Соней, проговорил ей так, чтоб и я услышал:
 - Ну что, довольна? Ты выиграла. – кинул на меня обиженный взгляд и вышел.
 Я тупо смотрел на Соню и не мог поверить, что она все слышала. Но подумал и понял, что так лучше. Пусть лучше я потеряю друга из-за «любви» к его сестре, чем из-за любви к нему самому.
 - Соня. Я…
 - Не здесь, после уроков… у меня.
 - Ладно.
 Спокойно ответил я, понимая, что уже ничего не изменить. Наоборот, нужно решать.
 Остальные три урока я пялился в окно, Серега сидел за мной за той же партой, что и последних два года. Я один раз обернулся к нему, но, наткнувшись на равнодушный взгляд, больше не делал этого. Соня сидела рядом и о чем-то сосредоточенно думала.
 Сегодня я был дежурным, класс был маленьким, и поэтому мы дежурили по одному.
 Я почти закончил поднимать стулья, когда увидел Серегу в дверях. Он, молча, следил за мной.
 - Что? – спросил я, остановившись у учительского стола.
 Серега закрыл дверь на ключ и двинулся ко мне.
 Я попятился от него, испугавшись решимости, сквозившей в его глазах. Не дай бог, еще прибьет.
 - Серега, давай поговорим.
 Мой друг все приближался. Подойдя ко мне, он все так же молча развернул меня к себе спиной и толкнул на пустую парту.
 - Стой! Что ты делаешь?
 Одной рукой он схватил мои руки и, сжав, прижал к столешнице. Свободной потянулся к ремню моих брюк. Навалился мне на спину, прижимая животом к столу.
 - Что ты собираешься делать?... Стой!
 Я пытался вырваться, извивался и даже дважды укусил его, за что получил увесистый подзатыльник, а Серега прошипел:
 - Не дергайся.
 Я понимал, что он задумал что-то ужасное, и после этого он будет ненавидеть и меня и себя.
 - Серега. Стой! Мы же друзья…
 Он перебил меня жутким смехом и потом проговорил хриплым голосом:
 - Неужели? А ты думал об этом, когда признавался в любви моей сестре?
 Что? Причем здесь это? Я попытался еще раз.
 - Почему тебя это так задело? Остановись…
 - Нет! Я не остановлюсь. Я хочу удостовериться!
 - В чем?
 Тут он обхватил мой член и начал двигать рукой. Даже не считая моей любви к нему, я возбудился. Покраснел и попробовал снова его остановить.
 - Не делай… этого. Сам же… пожалеешь… Ох…
 Его прикосновения меня чертовски возбуждали, теперь я извивался в его руках уже от наслаждения, двигая бедрами в такт его руке.
 Когда я готов был уже кончить, Серега убрал руку.
 Красный, растерянный и разочарованный, что все закончилось, я обернулся к Сереге.
 Он расстегивал ремень своих брюк. СВОИХ!
 - Серега?
 - А?
 - Ты, что задумал?
 Я испугался. Не, я хотел этого, но не так, не здесь. Я еще не готов.
 Серега же скалился мне в лицо, стянул с меня брюки и трусы до колен и неуверенно прикоснулся к моему анусу.
 - Ах… - я не мог сдержаться.
 Серега воспринял мой стон как приглашение и уже увереннее проник в меня одним пальцем. Через какое-то время двумя, а потом и тремя.
 Больно! Но и приятно. Он двигал пальцами, проникая глубже, а потом задел нужную точку, и я снова чуть не кончил. Я постанывал и двигался в такт его движениям, с каждым толчком Серега все увереннее двигал пальцами и резко прекратил сладкую пытку. Я снова обернулся и увидел довольное лицо друга, он подмигнул мне и потерся своим членом между моих ягодиц…
 - Готов? – сейчас его голос был нежным и так не вязался с той злостью и болью, что скользила в глубине его глаз.
 - Н-нет!
 Но он не слушал, просто несколькими резкими толчками проник в меня полностью. Замер.
 - Больно же… - взревел я - Перестань.
 - Расслабься. – приказал друг.
 Я пытался, честно пытался. Но мне было больно. Как тут расслабишься.
 Серега начал двигаться медленно, постепенно увеличивая темп, рукой снова ухватил мой член и принялся ласкать, другой рукой придерживая за бедра. Темп все нарастал, я извивался и стонал. Вдруг услышал не то рык, не то стон, и Серега излился в меня.
 Я лежал на парте, глотая слезы, Серега навалился на меня и тяжело дышал. Только сейчас он потянулся к моим губам, когда уже был готов поцеловать, я отвернулся. Оттолкнув его, стал приводить себя в порядок.
 - Ты чего? – обеспокоенно спросил Серега, когда я повернулся к двери. Подойдя к ней, я повернул ключ и, не оборачиваясь, спросил:
 - Зачем ты так?
 – Давай поговорим.
 Я молча сделал шаг и услышал его тихое и печальное.
 - Ты не должен ее любить…
 Так же, не оборачиваясь, я вышел из класса.
 Неужели его беспокоит только то, что я «люблю» его сестру? А как же я? Да он не знает, что я его люблю, но я знаю, что он ненавидит геев! Он возненавидел бы и меня, если бы я признался. Поэтому и молчу.
 Но как объяснить то, что произошло? Если он ненавидит гомосексуалистов, тогда что было сегодня… сейчас… на парте… в классе???
 При этих мыслях я покраснел, и стало трудно дышать.
 Кого он этим трахом хотел защитить: меня или сестру?
 Вопросы без ответов.
 Что мне теперь делать? Как себя вести с ним? Кто мы сейчас друг для друга? Любовники? Друзья?
 А Соня? Соня.
 Я набрал ее номер на мобильнике и предупредил, что сегодня не смогу прийти. Мы договорились на завтра.
 Черт как задница то болит!!! Аж идти трудно, но терплю, главное до дома добраться.
 На следующий день я опоздал, в основном из-за боли в пятой точке. Серегу встретил около подсобки, куда он меня втолкнул, как только я подошел.
 - Что ты делаешь? Зачем мы здесь? – задавал я вопросы, пока Серега закрывал дверь.
 - Поговорить нужно – ответил он, обнимая меня и прижимая к стене. Я не успел и слова сказать, как он припал к моим губам, он целовал все мое лицо быстрыми легкими поцелуями, руки блуждали по моему телу.
 - Прости. Прости, что вчера так поступил с тобой.
 Выговаривал он между поцелуями.
 - Просто, я взбесился, когда ты сказал, что любишь мою сестру. Я не верю. Ведь это не правда?
 И он уставился мне в глаза, ожидая ответа.
 - Нет. – выдохнул, я отводя взгляд.
 - Хорошо. – и он улыбнулся, прижимая меня еще теснее к себе. Теперь он проделывал дорожку из поцелуев от шеи к ключице.
 Но, видимо, подумал о чем-то и, отстранившись, спросил обеспокоено.
 - Но, кого тогда ты любишь?
 Я не успел ответить, дверь открылась, и на пороге появилась…
 Соня.
 Но она не казалась удивленной. Наоборот.
 - Та-ак, нашли, где обжиматься. А ну, марш в класс, урок давно начался. Поговорим позже. - И она как то радостно улыбнулась.
 Я оттолкнул друга и выскочил в коридор.
 До класса мы шли молча. Я впереди, Серега чуть позади, Соня за ним, напевая что-то себе под нос.
 Уроки прошли быстро. То ли я так сосредоточено думал, то ли время так быстро идет. Но сейчас я сидел за партой в пустом кабинете, только Соня и Серега приводили класс в порядок.
 - Эй! Леха, может, поможешь? – спросила Соня, когда поравнялась с моей партой.
 Я оторвался от окна и встал.
 - Ладно, что делать-то?
 - Ну, можешь воды принести. – скомандовала она.
 - Ладно. – так же равнодушно ответил я и отправился за водой, тело болело, но мне как то было все равно, уж больше меня волновало поведение друзей.
 Когда я вернулся, Соня и Серега снова ругались. Не обращая внимания на их склоки, я принялся мыть полы.
 - Да подумай же ты. Объясниться вам все равно нужно. – как будто маленького ребенка уговаривала Соня брата.
 - А что тут говорить. По-моему и так ясно. – отвечал ей брат, тем же тоном.
 - Как о чем говорить? Ты же его почти изнасиловал! – Так, говорят обо мне. Стоп! Как она узнала?
 - Ну и что? Он и так должен все понимать.
 - Что понимать? Ты же набросился на него, ничего не объясняя.
 - Эй! Хватит. – я встал между ними. – Чего орете-то?
 - Да ты понимаешь, он отказывается поговорить с тобой о вчерашнем. – опуская глаза, застенчиво ответила Соня. – Хорошо хоть я рассказала, что делать, а то бы ты сейчас вообще в больнице валялся от его страсти.
 - Стой, стой. Откуда ты вообще знаешь? И что ему рассказала?
 Соня важно прошла и села на парту.
 - Во-первых, я давно вас подозревала. Собственно, поэтому мы с Серегой и поругались. Я-то знала, что тебе нравится он. Только сам Серега не верил. И утверждал, что тебе нравлюсь я. Вот я и подтолкнула его к спору. Он разозлился, и мы поссорились. Во-вторых, я как яойщица знаю, как и что происходит между парнями, и дала ему пару советов. Это тоже была одной из причин, почему мы с ним не разговариваем. Но и это не столь важно. В третьих, я ему посоветовала поговорить с тобой, а он тебя трахнул. Это даже не романтично как-то! – последние слова Соня сказала в упор, смотря на брата. – И вот теперь, я пытаюсь вас заставить поговорить. Поэтому, сейчас и уйду, а вы пообщаетесь.
 И она, схватив сумку, вышла из класса.
 Я и Серега стояли и тупо смотрели на закрывающуюся дверь, и спустя секунду услышали, как повернулся ключ. Значит, мы тут надолго.
 Серега первым пришел в себя и, подойдя ко мне, проговорил:
 - Ну что ж, придется поговорить.
 Улыбнулся и поцеловал меня, прижимая к себе. Руки его блуждали по моему телу, медленно раздевая.
 - Я люблю тебя! – прошептал он мне в губы, следя за моим лицом.
 - И я тебя! – счастливо улыбаясь, ответил ему.


Рецензии