Безответность в любви - это рабство

Оноре де Бальзак: «Того, кто больше любит, порабощают, и, что еще хуже, рано или поздно бросают».

* * *

И он же: «Чем больше мы любим, тем меньше мы должны показывать силу нашей страсти».


Рецензии
Правильно!!!

Иванко 2   11.11.2013 18:29     Заявить о нарушении
Но, порой, сладостное рабство.

Мурзин Геннадий Иванович   11.11.2013 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →