Не хочу я во все быть приличной

Не хочу я во все быть приличной,
Делать строгий и мраморный вид.
Без души где-то и безразличной,
Когда внутренне рвет все, кипит.

Пусть я глупой бываю, нахальной
Над собой посмеяться могу.
Я не вывеска где изначально,
Видно всем "от и до" на ходу.

Я живая.. с агрессией где-то,
Тонны слез в закромах, там же смех.
И бывает.. дарю их рассвету,
А бывает.. врагу... на успех.

Я живая и чувства живые
И когда-то живут без меня.
Пусть смешные и где-то кривые,
Пусть нелепые.. в этом вся я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →