Любите - будет больше света!

Люблю  людей  - они как дети мне,
Я в каждом вижу в глубине ребенка,
И иногда смешливо  в глубине,
А иногда  там ад чертенка.

Мне жаль людей  - они как свечи мне,
Я в каждом вижу тихий свет надежды,
Надежда светит  в глубине,
А иногда  там нет надежды.

Люблю людей  - хочу согреть теплом,
Со мной немного больше лета,
Грустить не надо о былом,
Любите – будет больше света !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →