Наш мишутка очень славный...

Наш мишутка очень славный.
Добрый, милый и забавный.
Очень любит кушать мёд.
Громко песенки поёт!

Съест конфетку, шоколадку
 И с зефиром мармеладку.
Прочитает мама сказки, -
Заблестят мишутки глазки!

Он возьмёт карандаши.
Все рисунки хороши.
Нарисует маму с папой
 И себя с малышкой Капой!

А   его сестрёнка  Капа
 На рисунке машет лапой.
Любит мишка лес осенний
 И идёт гулять со всеми!

Он листочки соберёт
 И домой их принесёт.
С мамой сделают букет.
Вазу  - сразу на буфет!

Мишка хлопает в ладоши:
 "До чего букет хороший!
Очень яркий и прекрасный,
Ярко - жёлтый, ярко - красный!"

24.10.13.

Иллюстрация из инета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →