Подснежник!

На полянке возле речки,
Белые подснежники....
Так весна нам салютует,
О своем прибытии....
Ведь подснежник это символ,
Чтоб могли надеяться.

Я подснежников нарву,
Целую корзинку....
Они надежду принесли,
Мне в моем творении.
Сотворить хочу я чудо,
Чтоб меня он полюбил.

Белые подснежники,
На ветру качались...
Вы заре киваете,
Мне надежду дарите.
И надежда на любовь,
Часто так случается.

Я подснежников нарву,
Целую корзинку....
Подарю их всем друзьям,
А ему особенно....
Ведь надеюсь я и жду,
Его ко мне взаимности.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →