А если был бы не рожденным?

"А если был бы не рожденным" ?

Свободен был бы, словно птица
вверх которая стремиться...
Я бы не видел ваши лица,
поверьте, было б чем гордиться.

Я был бы где-то, вы б не знали
Там где спокойно, хорошо...
И может даже б не гадали,
ведь вам меня знать не дано.

Дышал бы грудью, с облегчением
Смеялся б, пел бы... всё-равно
Я понял бы: нашлось спасенье,
которое искал давно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →