Ностальгия!

С вечернею зарею,
В полумраке у окна.
Сижу одна я одиноко,
И думы думаю свои.
Ведь сердце мое стонет,
О том,что я любила.
Душа на части рвется,
Ведь не забыть его.

И остается ностальгия,
Воспоминания о нем.
Ведь ты его так полюбила,
А он твоим не будет.
И ты сидишь глядя в окно,
Ты вспоминаешь все что было.
Он есть,но он не твой,
Тебе от этого так больно.

Ну почему,скажи мне почему,
Мне остается ностальгия.
Лишь в памяти тебя хранить,
И вспоминать что было.

На улице совсем темно,
И ночь глубокой стала.
А я сижу и вспоминаю,
И слезы капают мои.
Но знай,тебя я не забуду,
Не в силах это сделать.
Лишь ностальгия о тебе,
Мне помогает жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →